Прочие дела домашние

Вышли бы вы на свою важную работу, если бы вам муж поставил фингал?

Вышла бы.
Лена Сумина
Лучший ответ
выходила с фингалом , только ребенок ставил .
Татьяна Скрябина Жестььь. До чего же мы диградируем
не парюсь на эту тему, мой муж не быдло и руки не распускает
Ой! Ондрий! все какие-то провокационные вопросы с утра! что-то из личной жизни или из собственной семьи? как-то настораживает
Ирина Кириевская И я ставил, и мне ставили. Но к женскому полу это отношение никогда не имело.
На этот счет не беспокоюсь - ну нет у меня мужа
Ирина Кириевская Ну хоть флюс на всю щеку с затеканием правого глаза примерьте.
нет, не вышла бы.. потому как пришлось бы сидеть у его кровати в больнице.... ну не в тюрьму же)))))
нет, слишком ответственная и общественная работа, но мне как-то никто фингалы за всю жизнь не ставил, хотя начальница отдела однажды пришла с фингалом, а дело до смешного простое, ребенок шнурки никак развязать не мог, она нагибалась помочь, а он в это время встал и прямо маме в бровь, а к утру синяк стек вниз, но уж очень важно ей было в тот день быть на работе
Ну со мной лично такого не было. А вот работала 11 лет назад в коллективе с одной девушкой. Она жила в гражданском браке с каким-то ухарем и про их пару говорили :Без пиздюлей как без пряников. Ну вот как-то она вышла в смену с отешим фингалом на пол рожи. И еще глаз был залит кровью. Все наши коллеги продащицы говорили, что надо было дома отсидется. А она с такой красотой с покупателями работала. пугала их рожей, наполовину опухшей и кровавым глазом.
Тамара Лихач
нет. . не вышла. . работая мед сестрой с мамашами и детьми.. . а если бы техничкой бы работала, то возможно пошла бы
_Happiness Virus _)))
я не вышла и потеряла работу на сезон на сахарный завод
Конечно, у меня еще и нет мужа и лет так 7-10 не светит (мне 13 лет) . Но первое что бы я сделала, то бросила бы мужа. А потом замазала бы тальником и с чистой совестью, зная, что теперь свободна пошла бы на работу.
P.S А зачем Вы спрашиваете? сами ударили чтоль???
Ирина Кириевская Почему вам не светит еще 10 лет? Вам 9 лет?