Прочие дела домашние
Валяются 500 р -взяли бы?
Иду в метро, а они передо мной. Я мимо прошла. Думаю, да мало ли. А с другой стороны..А если бы жрать было нечего?
щитается что на денюжку скидывают плохую енергию ...с другой стороны деньги на полу и ходьба поним ето оскорбление богини процветания Лакшми ...по идее их нады применить на доброе дело ...в конечном итоге я думаю произойдет то во что ты вериш)
а зря. это деньги....
Взяла бы, даже 100 руб подобрала не так двано.
Если б да же и было (жрать) ,я б не поленился !!!)))
взяла бы конечно.
не лишними будут.
жрать есть чего-купила бы себе какую нибудь фигню
не лишними будут.
я в деревне живу.. здесь деньги поднимать опсно.... можете говорить, что угодно.. но столько примеров есть....
Федорова Галина
Вот я и не подбираю. Но не только в этом смысле.
тоже взяла бы если на улице или в метро.
взяла бы
ессно.... я и 10 коп иногда подбираю-просто так не потому что нужны.... кругленькие просто))))))))))) а бумашку тем более....
Нет.
Как правило, такие 500 р. опрысканы инсектицидами.
а что, мало-ли?
А я б взяла. Вроде как если деньги игнорировать, они обидятся и кошель ваш радовать своим присутствием не будут....
А почему не взять то. Не ты возмешь, возьмет другой.
Взяла, но что то на моей дороге такие ссуммы не валяются в основном это 10,50 коп 1, 2, 5, 10, 50 руб
Федорова Галина
У меня первый раз такое! И всё равно я не могу взять чужое. Хотя муж нашёл 4 года назад кошелёк с приличной суммой(как раз нечем было за квартиру платить), заплатили , а кошелёк ещё и продать умудрился за 100 баксов.
Лет 6-ть назад был аналогичный случай: ни копейки денег, дикое похмелье, занять не у кого. Поднимаюсь по лестнице -гляжу пятьсот рублей. Сомнений никаких не возникло
я бы не взял
Я бы взяла. Без разговоров.
ВЗЯЛА БЫ!! ! Такой сарафанчик видела в магазине! Моя доча в нём была бы просто куклой!!!!
А кому оставлять?
взяла бы конечно!
а я бы взяла. Ну если уж совесть мучает, так отдать бедному какому-нибудь.
ну другие подберут. Все равно бы на фигню какую-нибудь спустила.
Если ты самодостаточная и тебе эти 500р ничего не решат, то взяла бы и отдала их бы нищему какому либо в этом же метро. пусть поел бы. если самой на жизнь нет - оставила бы себе.
Нет, блеать, ждал бы когда ты возьмёшь)))))))