Прочие дела домашние
Мы часто не довольны друг другом в совместной жизни.
Порой это недовольство складывается из-за отсутствия понимания друг друга. Можем ли мы измениться, чтобы жить счастливо?
мы перестаем понимать друг друга тогда, когда начинаем что-то скрывать от своей половины, начинаем недоговаривать, и в конце концов теряем точки соприкосновения, что в продолжении выливается во взаимное недоверие.... и даже если человек любит, он не договаривает потому что не хочет огорчать свою (его) спутницу (ка) чем либо, не догадываясь о том что эта "безобидная ложь" может принести больше сердечной боли, чем своевременная правда....
Sv Do
И это правильный ответ. =)
если вы не любите друг друга то ничего хорошего вас не ожидает
недовольство- частый спутник семейной жизни, но (как говорят) умный должен пойти на уступки, а меняться должны все люди, но, к сожалению, не все меняются
не "мы",а ТЫ, Только в этом единственном случае, по-другому никак
Надо уметь искать компромиссы, проще относится к недостаткам друг друга, ведь любят не только за достоинства, но и за недостатки. А вообще быть недовольным половинкой - зачем? Это же был ваш выбор!
Теоретически да. .
А практически х*р его знает. .

Ищите пожалуйста те моменты которые вас могут обьединять и чем их будет больше тем лучше для вас. А вы лично для себя возьмите чсистый лист бумаги разделите его пополам. В одну сторону впишите то что вас устраивает в совместной жизни а в другую половину то что не устраивает. И на лосуге подумайте что для вас лично самое важное из отрицательных моментов и из положительных. И что можно изменить и обсудить со своей второй половиной за круглым столом. Женлаюорошего настроения при этом понимании друг друга
это не любовь значит, а расчет или любовь прошла
Нет, человек так устроен, всегда что-то не так
просто надо иногда уступать
Семья - это работа.. . в том числе и над собой, но движения навстречу должны делать оба, а не кто-то один...
Нет ничего невозможного! Если постараться, то можно ))))
Изменится - нет, НО пойти на уступки - ДА! Каждый должен чем-то жертвовать ради счастливой семьи. Кто-то работой и карьерным ростом, кто-то постоянными гуленками и распитием спиртных (чаще всего) напитков с друзьями, кто-то футболом, а кто-то дружескими отношениями с противоположным полом... Главное при этом не потерять полноценную атмосферу покоя в семье и в отношениях)))