Прочие дела домашние
если мне 26, и все мне дают 26 - это повод расстраиваться или радоваться?
ваш возраст, это возраст вашей души. Можно и в 50 быть молодой. Ваш внутренний возраст отражается на внешней стороне.
Да нормально это значит :-))
Неужели хочется, чтобы больше давали? вот если бы так было, тогда повод расстроиться...
было бы хуже, если бы спрашивали паспорт, когда алкоголь и сигареты покупаешь)))
@ <Ирина> @
кстати. недавно спросили при покупке сигарет - вам 18 есть)))
повод незаморачиваться и наслаждаться жизнью)
Может, это повод в инете свой возраст не указывать? А то удивительно, чтобы прям-таки с точностью до года люди угадывали...
@ <Ирина> @
я про реальность
просто отдохнуть и это тоже повод))))
это повод не для расстройства. вот если бы вам говорили что вы на 30 с лишним выглядите то расстраиваться можно было бы.
а фотка хде?
@ <Ирина> @
на аве
Принимать реальность, как она есть
это не повод заморачиватья))
Татьяна Нагибина
*заморачиваться
Если все дают 26, значит выглядите на 30. имхо
Светлана Карманова
убил девушку))))))!!!!
давали бы тебе 27-37 был бы повод..
Ах, где мои 26 лет.. . ))) Живите и жизнью наслаждайтесь, а о такой ерунде не думайте!)))
посмотрел фото в комментариях, без обид я б 30 дал. Может штукатурка старит конечно, но уж никак ни меньше тридцати вам
@ <Ирина> @
от вас я ничего другого и не жидала))
было бы хуже если бы говорили, что уже за 30!!!!
Я бы расстроилась немного наверное, но зачем тебе грустное личико?
плохо, когда в 46 дают 46...
Я бы на твоем месте радовалась. Мне 27, а дают 17. Задолбали ребенком считать!!!! А у тебя все в порядке...
раз дают сколько тебе есть это повод не думать об этом!
значит в самом соку)
нормально выглядешь