Прочие дела домашние
а что женщин с ребёнком могут только идиоты любить?!
мужчина любит женщину, и эта любовь переходит на ее ребенка..
нагуляла?
к позорному столбу и нечего тут
любви ей...
к позорному столбу и нечего тут
любви ей...
Если любят, то ребёнок большой роли не играет)))
ну или лохи
тоже вариант
женщина с ребёнком--уже кем- то порченная
выражаясь фигурально
тоже вариант
выражаясь фигурально
любят не женщину с ребенком, а просто женщину
Все от женщины зависит, некоторых и без детей вообще НИКТО не любит, ДАЖЕ ИДИОТЫ :)))
не совсем - еще лентяи и маменькины сынки, до 30 лет живут холостяками - потом - опа - женщина с ребенком, и мама и жена в одном флаконе. и самому париться не надо...
так точно
ну как-то так
Чужие дети не всякому мужику по нраву.
Женщин с ребёнком могут их мужья любить. . и вовсе не обязательно, что они все - идиоты :)
а женщины с ребёнком могут и сами кого-угодно полюбить, лишь бы уже было что-то. Бывают такие тоже.
Не каждый пойдет на это. Но кто-то и инвалида замуж берёт.
наоборот. Идиоты только не любят)
Скорее наоборот! Благородные, мужественные, бескорыстные и по-настоящему надежные мужчины!! ! Такие и для женщины все сделают и детей ее содержать будут и воспитывать!
Так что если у Вас появился такой мужчина - Вы счастливица!
с таким пессимистическим настроем не годится идти по жизни! если женщина осталась одна с ребенком, то еще не известно кому больше повезло. одной тяжело, но это лучше чем жить с мужчиной который не считает за человека, а так "принеси-подай".очень многие начинают жизнь с нуля имея деток. детки это не помеха, и только глупец этого не поймет! а зачем женщине глупый мужчина? нужно взять себя в руки, настроится на позитив, ухаживать за собой не для кого-то а для себя любимой! женщины очень сильны морально, а мать и подавно!
я тоже воспитывала сына одна, это был мне хороший урок от жизни и я ни о чем не жалею! теперь у меня семья и я уверенна что то, что пришлось пережить тогда, сполна компенсировалось сейчас!