Да--всю жизнь прожили вместе!
Благополучная ---счастливая ---семья.
Моя семья – моя обитель.
Мой дом, мой замок, мой покой.
Убереги, Господь Спаситель
Ее от нечисти лихой.
Убереги нас от соблазнов,
И сохрани от бурь и бед.
Спаси от зависти и сглаза.
А, если нужно, дай совет.
Моей семье я всем обязан.
Не знаю, как благодарить,
Тех, с кем душой и сердцем связан,
И узелок не разрубить.
В семье мы все как будто прутья,
И в веник связаны тугой.
Сплелись, да так, что не раскрутишь
Опасны. На пути не стой.
Пока мы вместе, друг за друга
Нас поломать никак нельзя.
В беде мы все стоим упруго.
Мы клан, мы племя, мы семья.
Прочие дела домашние
У твоих родителей хорошая семья ?
У меня отец давно умер...
да!
Была большая и дружная.
да. Уже 41 год!
... Приятная - во всех отношениях!!!
была б хорошая- не развелись бы
нет....
очень хорошая, и я у них неплохая выросла:)))) ) Дай бог им здоровья, здоровья и еще раз здоровье!!!!
Замечательная!: -)
Да, пример для меня во всем. Но мне до них еще далеко, стараюсь)
не сложилось.
очень!
Всегда мне было тепло и хорошо в моей семье. Теперь только мама, и приезжая домой ( 30 лет живу в другом городе и вроде мой дом там. а всегда говорю- домой) мне также хорошо, но теперь немного тоскливо, что нет папы. А детство -это вообще эйфория, счастье, радость, веселье, песни постоянно. Вот такая музыкальная семья! Правда, самые лучшие воспоминания это о моём детстве!!!
Вроде да!
самая- самая!!!! они у меня лучшие! )
не очень, родители частенько ругаются без особого повода
Даже незнаю как ответить.... папа бросил маму в 17 лет, когда она забеременела (ему 18 было). Мы необщаемся. Я тянулась одно время, он оттолкнул.... У мамы сейчас второй брак, я всем довольна. Я вижу как она счастлива и любима. А без общения родного отца мне все же тяжело....