Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что не стоит возвращаться к былым возлюбленным?А может, он/она исправились, и все будет хорошо?Верите?

Люди расходятся, понимают многое, не меняются, но учатся терпимее друг к другу относится, не переделывать друг друга.. . И возможно, возвращаются, но это уже другие люди, вернее другие отношения создают - более продуманные что ли
Анастасия Чанкова
Лучший ответ
По несчастью или к счастью, истина проста
Никогда не возвращайся в прежние места.
Даже если пепелище выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, ни тебе, ни мне.
Нет. Вас можно исправить? я думаю нет.
Наталья Хижняк
всякое бывает
Анютка Анютка
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь..
Я надеюсь, я же вернулась.
Саша Павлова
а зачем оно мне???
Если они еще все таки возлюбленные - почему не дать шанс? Ведь уйти всегда можно.
Яна Игнатюк
нафик тогда расставаться было?) человек не склонен меняться. а возвращаться к прошлому это тянуть себя назад.. .
Надежда Ляшко
человека можно сменить но не изменить!!!
Я считаю.... что просто не стоит уходить... можно отдохнуть или остаться в хороших отношениях.... и может быть Вы поймете.... что то что было между вами -это то что нужно... а если нет Вы по крайней мере... иногда сможете спросить как дела у человека.. услышать голос... улыбнуться вспомнив... теплоту которую вы дарили.... ну вот примерно так))))))
каждый имеет право на ошибку и на попытку номер2
я бы хотела вернуться
На одни и теже грабли наступать дважды? Тем более если человек взрослый его не изменишь
Ира Горяинова
Люди не меняются.
Если однажды тебе изменили, возможно, что на этом измена закончится. Но то, что произошло дважды - произойдёт и в третий раз.