Прочие дела домашние

о чем вообще думают люди, которые уродуют свои тела???

дыры в ушах размером с палец, "уши эльфа", язык решут, как у змеи? вот еще такое нашла, глазной пирсинг! ! не знаю что должно случится, чтоб я согласилась это сделать.
http://zikzag.ru/eto_intirestno/iskystvo/1324-glaznoy-pirsing.html

в ссылке не спам, и не сайт как найти всех родственников по фамилии)))
Согласна.... никогда не смогу привыкнуть к этим личностям, ло сих пор вздрагиваю....)
Ляйля Балтабаева
Лучший ответ
Их тело - их дело... Пусть уродуют, если нравится...
они просто мазохисты. получают от этого кайф, лично мне непонятный
у меня сосед с такими ушами.... ни о чем он не думает... .
его мама с папой кормят....
Ни о чем они не думают.. , о последствиях всего этого, наверное, точно не думают... Они своими пирсингами, "тонелями" в ушах и прочим показывают наличии вавки на всю голову... Средство самовыражения у них такое..
это для вас они уродуют))) ) а для себя они их так украшают)))))
Ольга Брянская
Вот бы их сначала на консультацию к психиатру отправляли, того глядишь и резать бы ничего не пришлось. Добрый доктор всем поможет.
там патология... реально полное отсутствие серого вещества!!!
Лида Черная
пипец, что то не пойму в чем здесь красота
Примерно и о том же что и люди, которые заводят детей. "вот будет пиздато если у меня это будет" Ну а со стороны это выглядит для всех по разному
Аня Ли
Дибилоиды убогие, мозги только в одном направлении работают.
Dina Seitzhan
обычно им думать нечем, я считаю что у таких людей явно проблемы с психикой
не обращай просто внимания на людей с низшим иразумом
Фууу, блин! Че за уроды то? Не пойму какому человеку это может нравиться!))
Нина Порох
еще один способ поднять самооценку. слов нет.