Прочие дела домашние

Вы успеваете позагорать с таким летом?

Я вот который выходной уже собираюсь, муж "великодушно" соглашается сидеть с маленьким сыном, и опять погоду обещают не айс, дожди! что ж такое то?! а вы успели подзагореть? (не считая отпуск на морях)
Только в солярии, как хорошая погода-я на работе, дождь, морось, туман-выходной.
Tvm Maximova
Лучший ответ
Один раз были только на речке, но позагорать мне особо не дали, начали детки дурачиться и чуть девочку не притопили - пришлось спасить, только залезла на матрац и намазалась кремом, а нас как унесло, а девочка, что была со мной плавать не умеет, пришлось прыгать в воду и тащить до берега её и матрац... И так целый день мне мешали (((
А у нас погода великолепная - только загорай, но нет времени. Надеюсь, что успею позагорать этим летом.
Юля Тюрина
А вы что с ребенком не гуляете? Пока спит в тенечке, вот и загорай!
Не загораю. Вредно.
еще куртки не снимали... какой уж тут загар..
Эля Пяткина
я не сторонница загара
Мы на море выехали на недельку, мне врач запретил загорать, я намазалась детским самым сильным кремом от загара, не купалась, сидела под навесом и все равно сгорела ((((( теперь волнуюсь за ребенка, как он там (((
Миля Садыкова
Конечно. Уже даже сгореть успела. Часто гуляли, когда было тепло и даже жарко. Купались уже, а тут похолодало....
Марина Дрепак
Частично. ноги токо не загорели.
В начале июня успели позагарать.
У нас хоть и пасмурно всё время, но загореть уже успела, хотя специально я никогда не загораю.
Мария Бубенко
да в мае
N@styschechk@ Mukovnin@
Не-а
Emma Krenz
Как говорится: "Лето было 1,5 дня, но мы были на работе")))
A2
Aida 222
загарай в печи загар за минуту
Татьяна Севко
у нас солнце жарит! но не загораю, кожу берегу))
Не знаю, как у вас, а у нас хорошее лето! Вода тёплая, солнышко светит!
НСО