Прочие дела домашние

Семьянки ) очередной вапрос из серии как понять даму?

первоначально грит ты такой класный друг( особенно коды мне ремонт делаеш) , но я без любви не могу... ну думаю нет так нет ни наяриваю не мешаюсь подногами... сама звонит грит ты не сильно обиделся ...грю чо обижатся то... седни звоню (сказасть там купить нада тото и тото ) а она сразу оо ну наконецто утром звониш ато мне как то не привычно что ты не звониш... Дамы обьясните пожалуста че же все таки че то я не догоняю
Елена Ясная
Блин, отшпилливиль её - может после этого определится))))
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Мария Алексеева Это как это,шпилить ???)))
Дамское "нет" - не всегда "нет".
Елена Власова
держит возле себя как запасной вариант, на всякий пожарный... .
Ты для неё удобен. Особенно когда ремонт делаешь. Но на более тесные отношения она не готова пойти. Возможно в чем то ты не совпадаешь с её идеалом. Но дело не безнадежное. Интерес к вам у неё есть. Ухаживайте, завоёвывайте. Чего ж сразу то в постель ложиться.
Загадочный народ, эти ДАМОЧКИ, шибко загадочный !!!)))
Елена Ясная привет))) почитал коменты) пойду убьюсь Апстенку)) так проще)
женщина-крепость.. и ее постоянно нужно завоевывать))) что тут непонятного то?))) и ухаживания никто не отменял) она за ремонт расплачивается????
Сашуля Иванова
Елена Ясная у нас бартер но я отказался от ее услуг после етого
Господи, ей нужно, чтобы ты ремонт закончил полностью - вот вся её нехитрая "загадочность".
После вашего разговора она сидит на измене, боится что ты её пошлёшь, а кто ремонт будет доделывать - сама что ли?
Не звони ей больше и не появляйся там - сама позвонит и даст она как миленькая всё что ты захочешь.
Можешь проверить.
Р@
Рррр-Мяу @
что хочет женщина? Увы, никто не знает, порой не знает и она сама.
Zeynab Zaharowa
я тож без любви не могла с другом....))))))) )
попробовали, полюбила....)))))))))))))))))))))))))))
Елена Ясная не убегает))
блин, как же сложно с вами, с мужиками.. классный друг это 90 процентов хорошего мужа)) ухаживать надо.. она же не знает как ты ухаживать будешь-вот и покажи ей... а тогда она уже сможет сделать выводы-друг ты все-таки или щелкнет в голове и сердце у нее.. как ей-то узнать))) мы настойчивость любим-не навязывание себя, а настойчивость.. пригласи ее короче куда-нибудь, хотя бы в кино..
Марина Полищук
она хочет шоб ты ей ремонт качественно доделал:))) но без любви она ж не могЁт.... хитрая, сучка :))))
Ремонт иди доделай! Думать потом будешь.
Собака на сене))))))))))
Елена Ясная а по русски) пжалуста
она без любви не может, т е хочет, чтоб ты ее любил
С дуриной девушка.
Посылай в жопу. Friend Zone
Ну а что непонятного-то, хочет чтобы ты был понастойчивее. Я так думаю.
Инга Фурсенко
либо хочет ускорить ремонт, либо за ремонтом последует нечто большее.

а вообще я так понял, что девушки очень даже непротив иметь такого "классного друга" для поднятия, тк сказать, самооценки. ну и прозапас, пожалуй.