Прочие дела домашние

Если мужчина говорит: " Я тебе позвоню" и не звонит. Что это значит?

Юлия Голик
да гад он просто)))))))))))))))))))))))))
Екатерина Калинина
Лучший ответ
Пыфффф.. .
Ты маленькая совсем?
Это может значить все, и вообще ничего не значить.
Я полгода набирался храбрости прежде чем позвонить понравившейся мне девушке, с которой познакомился в купе поезда.
Сейчас женаты уже 16 лет. Куча детей ( 2 шт. ) .
Так что - не надо гадать о пустом, все равно в действительности все совсем не так, как на самом деле.
Кто-то из великих сказал, не помню кто.
Elizabet Klein
трепло мужик
и не заинтересован
хотя может и погиб трагически
Тоже самое, когда женщина говорит. . позвоню или перезвоню и не делает этого)))))
Талли Осадчая
Значит, позвонит! или нет...
Вера Панасюк
вобще-то так отшивают ..
Вера Ли
ну типа- да нах ты вообще нужна.
примерно так.
Rosemary Rosemary
забей
Dina 2001
В про-лё-теееееее!
Телефон потерял.
Мария Зоркова
Просто необязательный человек. Зачем такой нужен? Ведь он таким же и будет в семье.
Vera Nam
ровным счётом ничего
Alisa Ogonyan
Есле перевести на нормальный язык то это означает одно из: прощай и забудь; надоела; не понравилась. Плюнь и забудь.
как я заметил все деченки думают, что он отшил тебя. видимо у них такое уже было!
на самом деле, он на момент обещания хотел позвонить тебе,
но затем обстоятельства изменились и он не позвонил.
Забыл-ли, умер-ли, потерял-ли телефон, или нашел другую, это уже твое дело узнать, а не у нас спрашивать
Это значит, что и не позвонит. Особенно, если он сказал это после секса. Или позвонит лет через 100. короче, это значит, забудь об этом.
Не чего не значит. Позвони сама, может он заболел?
Margosha ....
Значит он трепло!
Елена Сергеюк
если не позвонил один только вечер то скорее всего он занят (серьездно занят и не может позвонить голова другим забита) , а вообще у женщин почему то всегда муж должен быть все время рядом и при этом деньги таскать тоннами.
Может телефон не забыл записать?
Ника Лаптева
Ника Лаптева Имела ввиду:
Может телефон забыл записать.
Sorry
Отшили... (((
значит вы его не "зацепили"
Значит БАЛОБОЛ и не отвечает за свои слова!
Просто он так сказал, чтоб ты скучала за ним и все время думала о нем, а сам игнорирует тебя.
Он - Дебил, а Вы ему не нужны!
Лена Дохно
Значит это была дежурная фраза.
К сожалению, для тебя, ни чего хорошего!
В лучшем случае - он сильно занят, у него какие-то проблемы.
А в худшем - "Я тебе перезоню" было сказано просто из вежливости...
Елена *********