Прочие дела домашние

А вы попадали в курьезные ситуации? Сегодня вспомнила(+++)

В нашей новостройке в цокольном этаже магазин есть, вот как-то выхожу из магазина, а на ступеньках сидит собака и говорит человеческим голосом "Помоги мне", я сначала остановилась смотрю на эту собаку и спрашиваю "Чееего?", потом поднимаю глаза выше, а там два алкаша, один упал и второму руку тянет и просит его помочь, а ведь я думала, что реально с головой плохо стало.)))
Nargiza I Islam .......
Nargiza I Islam .......
33 250
спасибо посмеялась))) )
у меня тоже было типа того: стою в магазине в очереди в кассу.. . тут сзади (почти в затылок) голос: "Девушка можно с вами познакомиться? " ну у меня за доли секунд мысли - извращенец дышит мне в затылок и еще познакомится хочет.. . ну я его как пихнула локтем в грудь.. . оказалось, что это мой муж решил меня испугать и подуть в затылок.. . а фразу "Девушка можно с вами познакомиться? " говорил совсем другой парень совсем другой девушке))))
DK
D. Karden;з
17 480
Лучший ответ
Ну и была бы говорящая собака. Подумаешь...:)
Алёна Гудумак
Алёна Гудумак
84 767
Иду по улице, слышу "Добрый день", я отвечаю "здравствуйте", поворачиваюсь идет мужчина и спрашивает: "Как дела? ", я отвечаю : "нормально" он на меня глаза выпучил и говорит: " Я тебе перезвоню, потом, здесь какая то ненормальная ко мне пристает! "
Мороз, зима, замерзшее озеро, ветер воет. Сидит мужик и рыбу ловит через прорубь. Рядом собака сидит. На милю вокруг никого. Тут из проруби выныривает корова с сигаретой в зубах и говорит: "Мужик, дай закурить" Мужик ошалело достает зажигалку, поджигает. Корова затягивается и обратно в прорубь. Рыбак сидит и обадлевает. Смотрит в прорубь. Поворачивается к собаке. Собака: "А че? Я сама офигела! "
Мария Федотова
Мария Федотова
57 540
Иду гулять с собакой, меня другие у прудов ждут, а моя нюхает каждую травинку, я ей говорю Боня! шевели ластами, а мужик идущий впереди оборачивается и отвечает " Я и так шевелю". Выяснилось потом, что он Боря и принял на свой счет.
А вот еще, лет 20 назад было. Иду по Тверскому бульвару, бумаги относить. подхожу к конторе и готовлю бумаги, сталкиваюсь с Гафтом. роняю бумаги, Он говорит " Извините" и помогает поднять, а я " Да нет, ничего, можно еще. "
Супеееееер))))))))))))))))))) )
Я сейчас свои так и не вспомню, но Ваш это пять баллов))))))))))
ну насмешили! я обычно прилюдно падаю!
Vitaliya Danko
Vitaliya Danko
1 308