Прочие дела домашние
Соседи достали
У нас сосед за стенкой сдал кв.командировачным.их там человек 5.и каждое утро эта орава выходят в 6 часов на балкон курить и при этом ещё громко разговаривают и ржут как лошади.я даже просыпаюсь.выходила уже говорила им,что нельзя ли потише,без толку.соседа нашего,который сдал кв.им,я не вижу.кам этим идиотам объяснить что шуметь в 6 утра не надо?или другие меры принять?
...первый и самый простой выход, сходить нажаловаться участковому.... просто нажаловаться.. если эффекта не будет... нажаловаться письменно опять же участковому и опять же на соседей... а уж если и в этом случае результата ноль - отправиться в УВД и нажаловаться письменно на участкового.. и тогда 95% - эффект будет..
Обращайтесь к участковому, вызывайте полицию
ведром воды плеснуть .а начнут орать, скажи что у тебя ведро навоза припасено .и вызвать можно милицию -мол подозрительные в соседней квартире, че то громко ржут обкуреннные поди .
Галина Утюжникова
хату спалят после ведра с навозом
А я бы им тоже сладкую жизнь устроила! Слушали бы со мной детские песни или романсы, колонками к их стенке! И гоняла бы одну и ту же песню по 100 раз в день когда они дома! Сами бы съехали!))
Переехать в частный дом. И никаких проблем с соседями.
С точки зрения гражданского права
если есть нарушение - а оно есть - пишите заявление в милицию
И дальше пусть разбирается участковый.
(так в загранице - нарушения правовых отношений между соседями регулирует государство)
Я конечно понимаю, "что ниче никто делать не будет"
но, если вы не напишите, государство вам на защиту не придет.
Если мы не будем воспитывать государство в своем лице, оно само никогда в нашем не воспитает себя.
И дальше пусть разбирается участковый.
Заявление участковому может они там нелегально живут.
вызывай ментов, в 5.30 утра звони и говори, что незнакомые люди пытаются открыть твою дверь (Копошаться в дверном замке), сделай так, чтобы эти парни не ожидали "встречи",а там уж разберуться, скорее всего у этих парней не лады с документами, хуже не будет!
а еакие- другие? с 23-00 и до 6-00 должна быть тишина, а потом...
по бвшке им дать вот другая мера!