Прочие дела домашние
Соседи достали!!! Что с ними делать???
я уже просто не представляю что делать... это не банальное включение музыки, у них какой то неадекватный маленький ребенок который постоянно бегает и топает, и родители такие же... разговариваешь с ними по хорошему....просишь по человечески вести себя нормально, дк они назло еще хуже делают... приезжает милиция... и толку... эти соседи стоят перед ними пальцы гнут, выделываются... еще уважения какого то просят... это просто невыносимо, когда несколько часов подряд слышишь этот топот.
Пишите участковому, жалуйтесь, собирайте документы, идите в в Санитарно Эпидемиологическую Службу, они замеряют шумы, найдите в интернете санитарные нормы-они имеют статус закона, одним словом собирайте бумаги и судитесь, у нас такая же история, но с музыкой и дебилами соседями (ничего не понимают), 1.5 года боремся уже до драк дошло, вот в суд бумаги ушли, ждем, но если отпустите ситуацию совсем на голову сядут.
к сожалению тут ничего сделать нельзя (
Ничего вы с ними не сделаете. Ну вырастет же он когда-нибудь.
а что=ребенка нужно на цепь? ну да детей в милицию сдай а родителей в тюрьму. не представляю. чего такие нервные7 я так вообще на это не обращаю внимания=дети=это дети. ничего со мной не будет. я в своей квартире включу музыку или телек и спокойно смотрю..
ответную реакцию подготовьте - например, Рамшайм.. . неподготовленному человеку, такое слушать на протяжении нескольких часов просто невыносимо.. . сключайте музыку и уходите гулять.. . мож поймут???
Если ребенок бегает ночью, то можно обратиться в отдел охраны детства (или как-то по иному называется этот отдел при Управлении образования) и сообщить о ненадлежащем уходе за ребенком. А вообще надо подумать, что их может напугать.... Сложный случай...
поступайте также
Заклей им входную дверь жидкими гвоздями.
Надо им дверную ручку зубной пастой намазать или глазок в дверях жвачкой заклееть.. . Или можна просто написат ьна дверях гадость какую-то... .
всем выдать беруши
у меня такие же сверху живут. ребенок маленький то плачет, то топает; музыку громко включают; иногда в 8 утра как начнут сверлить или стучать без остановки, да еще и кухню нам залили!!!
Либо переехать, либо подлечить себе нервы
та же фигня...
переезжайте) *та же проблема*
шансов нет-я с алкотой соседской годами борюсь-без результатов
Позовите участкового.
У нас такая же проблема.
Звукоизоляция плохая! можно попробовать улучшить, но это тяжело.. . лучше нервы подлечить и смотреть на такие вещи по возможности проще - это же обычные издержки жизни в квартире. Если совсем туго, то нужно переезжать...
мы от своих недавно избавились... участковый всё решает.. им надоело она съехали
ты совершеннолетная? если нет, сразу за " калашом" , говорят помогает)))
я бы тоже хотела узнать!!!!
беруши вставь
нинче оружыя много!
Увы до 23:00 ничего не сделать, а после через органы. Предусмотрены меры наказания
поговори с ними
как я Вас понимаю
переехать на этаж выше и отомстить по полной!))
Обращайтесь к Земфире, она убъёт всех соседей, которые мешают спать!!!