Прочие дела домашние

Достали своими войнушками. что делать то??

Скоро Китай и Сша начнут, если война не в твоей стране то забей болт ибо ты ничего не сделаешь
Людмила Домничева
Лучший ответ
Ольга Черновская я боюсь что до моей страны дойдет. изза вас тварей незнаю куда побегу.
На днях были с сестренкой на даче, разбирались со всяким барахлом. Несколько свечек ненужных сложили в чемодан со свечками - мы обычно все ненужное раскладываем по разным чемоданам, и - под диваны.
Смотрим на содержимое этого чемодана. И обсуждаем - продать, что ли, их на блошином рынке. Или кто-то коллекционирует - отдать.
А вдруг самим понадобится. Неизвестно, что будет - свечки пригодятся. Станут дефицитом, искать их, покупать за баснословные суммы. А тут - вот они, есть
Система ценностей меняется
Просто живи и заботься о своих близких
Неизвестно. Войны практически постоянно идут, всю историю человечества. То одни с другими воюют, то пятидесятые со стопятидесятыми...
Алла Маринёнок
Надо собирать ВОЛНУШКИ - вкусные грибы, ОДНАКО!
Ольга Бедина
Что делать? - Наблюдать)
Если с марта все это происходит, на календаре уже август и до сих пор ничего страшного, только какой-то убогий обстрел Белгорода 3 июля и тот больше похож на аварию.
То это очень надолго. Все дела успеешь сделать за это время)
Акида Исакова
А что делать ? переживать третью мировую
не смотреть про это.смотреть другое.ты еще происшествия не смотрел.например на канале рен-тв.и нтв
Вот только в этом году со времён второй мировой война началась, точно. Они же не всё время происходят.
Ольга Черновская вам без войн то херово живется. скучно. ну побегайте с пистолетиками немного. поиграйтесь.
Алла Маринёнок Нну... почти постоянно выходит https://ok.ru/zemlyaned/topic/69419734267327
За 3 400 лет - без войн 268 лет
С 1945 года - без войн 26 дней (на момент публикации тех исследований, там отсылки к ним даны)
да не того нужно бояться!
всё идет по плану путина, я вот смотрю его маленькими злыми глазками и на то как он жмуриться от счастья, и думает. " тупее русских и правда народа не существует".
Мне ясно что он делает уже 10 лет. А вы все отвлекаетесь на мелочи, которые он вам показывает для отвлечения маневров.
Вот скорую вызовите себе и она не приедет! вот повод задуматься -чем занят полковник путин? ну явно он не за русский народ, А?
Галина Галкина Приехала скорая. И очень быстро) Глазам люди верят, а не как Вам кажется, что кто-то кому-то что-то показывает
ок и?