По этикету такой вариант нельзя.
И ещё по этикету босоножки только для отдыха, на деловую жизнь их вообще нельзя.
Прочие дела домашние
Вот босоножки и тонкие колготки вещи вообще не совместимые или можно? По этикету как?
Лучше без)))
Не знаю, можно или нельзя, но выглядит такое сочетание некрасиво.
по этикету блины надо есть с ножом и вилкой, аккуратно разрезая и по кусочку отправляя в рот.... а где же кайф от облизывания пальцев??? ?
в офис с голыми ногами не придёшь, а летом, пусть и с кондиционером, в классических туфлях ногам жарко. так что-наименьшее зло- в босоножках, понятно, что не пляжных))), зато выглядить и чувствовать себя уверенно.
кто самый святой-пусть парится, его дело
Раньше были не совместимы. Теперь модельеры пришли к выводу, что с тонкими колготками нормально.
Александра Костырко
Это мне нравиться, а то голые ноги не красиво выглядят
Мне кажется, что босонжки лучше одевать вообще без колготок, тем более если пальцы открыты.
Lidia Azyrkina
а если пальцы закрыты то это уже не босоножки
ага, на то они и босоножки.
носить босоножки на колготки-это дурной тон... может, лучше поухаживать за ногами.... если не нравятся бледные ноги - купить крем с эффектом загара...
босоножки потому так и называются, что их одевают на босую ногу
По этикету даже в самое пекло положены тонкие колготки-10-12 ден и туфли с закрытым носком, хато пятка открытая допускается.... так что босоножки в принципе в пролете.
Плевать на этикет. Будь сама собой и немного авангарда и город твой!
На мой взгляд они не совместимы! В босоножках должна находится голая ножка) )
А вот туфли и колготки отлично сочетаются!
=)
Вообще, когда вижу босоножки одетые на колготки.... смотрится ужасно просто!!.. думаю не стоит так ходить!