Прочие дела домашние

А у вас долго остаются шрамы в душе от грубости?

Нет, Оль, не долго... минут 5-10 )) И даже не шрамы ( нафига нам шрамы?)) ) ) а просто осадок!) ) Потом я научилась "не мусолить " по трое суток негатив ...Жизнь ведь таак коротка))))
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Александра Абижанова Добрый вечер, Светик!
не мне...,пытаюсь успокоить подругу... вылили на нее весь негатив и сделали козой отпущения...
Никаких шрамов нет в душе вообще.
От грубости вообще быть не может.
Но вот бывают действительно тяжёлые ситуации.... тогда выживаю....
Света Волкова
Навсегда.. .

У меня от хамства нет защиты.
И на этот раз оно сильней.
Звонкие хрусталики разбиты —
Позывные доброты моей.

Только слышно, как в душе играет
На старинной скрипочке печаль.
И слова для мести выбирает,
Что забыты были невзначай.

У меня от хамства нет защиты.
Беззащитность — за какой же грех!
И опять в волнах моей обиды
Захлебнулся смех.

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
Ни на минуту.
Людмила ***
Если человек обижается - это ЕГО проблемы, а не обидевшего. Значит, у него самого аналогичные проблемы. Пока он их не проработает, его так и будут обижать на эту конкретную тему..
Н.
Наталья .
Нет, от грубости пустяки.... Вот от подлости шрамы долго заживают (((
Да, иногда годами.
Только от очень близких людей. И то на полдня. А долго нельзя зациклаваться на чем-то произошедшем, иначе можно пропустить настоящее.
учитесь прощать, вам будет легче
*_
*_Alka _*
Если человек не представляет для меня интереса - за 3 дня
А если это мой близкий (родственник иль друг иль предмет воздыхания даже) то боль остается почти на всегда..
да, добавь меня в мире и я скажу как с этим справится