Прочие дела домашние

А Вы кушаете спагетти ложечкой и вилочкой? Да и вообще, не стыдно с Вами в приличный ресторан сходить?))

Спагетти тока руками) ) (шутка вилкой тока)
Не смотря на то что 5 лет работаю в общепите (в т. ч. ресторанах) иногда могу отмочить чёнидь нелепое)) )
Но главное не смущаться и даже если режешь мясо а нож зловеще скрежот по тарелке - сделаяй вид кабут так и надо))) ) Главное быть уверенной!
Натали Собор
Лучший ответ
Я умею правильно есть.
Но некоторые блюда не заказываю, чтоб уж сильно не мучиться. )
я на вилочку накручиваю... макаю в какой-нибудь соус и засасываю в рот.... вместе с вилкой) кАроче в ресторане со мной опозориССя!!)))
Некоторые блюда эстетичнее дома кушать: -) Ну какое это удовольствие от ресторана, если все время напрягаться как ты ешь?: -) Спагетти вообще вещь подлая так и норовят сорваться: -)
Этикет конечно вещь нужная, но порой лучше поступать как удобней. А на счёт стыдно-да ну, чего стыдиться, что мне так удобно!
Elvira Lazareva
всегда ложкой и вилкой. Я не представляю, как иначе это можно есть!
за ваши деньгт, хоть куда! и носки свежие одену!
Со мной никада не стыдно!!!! Я всё ем ПАЛОЧКАМИ))))))
Я по ресторанам начала ходить, когда приличные заведения могли себе позволить в основном неприличные люди ))) Поэтому в любом месте чувствую себя уверенно... и спокойно могу спросить у официанта, как это есть ))) если вдруг экзотика какая-то попадается ...
Indira Dalimova
а я и ножом то пользоваться не умею.... стыдно меня брать в приличные места.
Не, со мной не стыдно! Я этикет хорошо знаю)))
Ольга Заморина
лапшень хоть вилочкой, хоть ложечкой-всё едино рожа в томате... в ресторане такое не закажу)))))))
Ой, со мной наверное стыдно, я сто лет в приличном ресторане не была.
Мне по барабану-ем как умею.
Не Стыдно, а спагетти кушаю только вилкой)))
Аня Иванова
стыдно. Всегда считаю деньги до копеек+не даю чаявых. Даже однажды с официанткой подрался
я в ристоры хожу ток по праздникам и то по особым !