Прочие дела домашние

у кого будет на НГ живая елка... вот придет к вам Гринпис, что делать будете, и вообще не стыдно природе вред наносить?

по-любому елке вашей жить еще и жить.. .
а ее хрясь и срубили... не жалко Красоту??
Gulbara Aldazharova
я купил офигенную искуственную!
Ирина Карпенко
Лучший ответ
Жалко, потому у меня искусственная уже много лет.
вот за это и не любила в детстве НГ, плакала из-за елки. Теперь-то ставим красивую искусственную, хоть там где мы сейчас живем, практически край тайги, можно без вреда для природы срубить елочку, все равно прореживанием никто не занимается, лесничество закрыли
епнется гринпис по нашим сугробам лезть. эти елки выращивают как морковку -прореживают, и продают .
Катя Кузьмич
Ничего искусственного не признаю! А елки в нашем зеленхозе специально выращивают на выруб под новый год) И так живем в каменном мешке под выхлопными газами, с пластиком в обнимку, так ещё и лишать себя праздничного состояния. Ведь ничто не заменит натуральный запах и свежесть новогодней елки, запах мандаринов!
производство искусственных ёлок наносит больший вред природе, чем срубленные живые ёлки для празднования нового года.
жалко. хочу дом и живую елку во дворе.
только, когда у меня будет дом, наряженная елка у меня будет и во дворе и в гостинной тоже обязательно! так и буду рубить (покупать срубленные))) , которые выращивают именно для этих целей.
мы никакую не потсавим в этом году. ото так и будет до мая стоять, а я на первомайские праздники буду мужа пилить: Когда уберешь елку?
у нас елки продают с делянок, идущие под ЛЭП
Наталья Стецко
во, как диета влияет на человека...
искуственная у меня-круглый год с подарками на ветках стоИт (она 30 см высоты) -не хватает
Мне до пизды что там вы делаете, и что справляете, вы - ко мне присоединяйтесь, пока я набираю в армию.
А она у меня под окном растет. Я ее наряжаю, а через 2 недели разряжаю. Правда 3-4 веточки при этом ломаются. Гринпису заплачу
В нашей стране вообще запрещено живые елки продавать.
Aidana Kartaeva