Прочие дела домашние
...а Вы себе позволяете на НГ настоящую елку?) или проще вечную?)
...это я сегодня прикупила голландскую прелесть см 15)))в горшочке)) )
Я не поклонник резиновых женщин, безалкогольного шампанского и растворимого кофе. А также линолеума под наборный паркет и кафеля под мрамор.
Поэтому только настоящая.
никакую
последних лет 5 вечную
Я ведь ее потом поливать забуду...)))))))))
не считаю, что в праздник надо обязательно тащить домой мертвое дерево и радоваться этому, регулярно подметая опадающие иголки.
потому ставлю искусственную
третий год будем ставить ненастоящую)))
Купили искусственную, поэтому уже третий год подряд будем наряжать ее) Она красивая, пушистая, а те, что продаются у нас живые... желтые какие-то... страшнююючие... Но все равно живые елки у меня ассоциируются с детством, ведь раньше только их ставили...
а что Вы с ней будете делать? сажать?
у нас давно уже искусственная
только настоящую.
у меня есть ненастоящая, вот хочу еще одну чтоб иголочки переливались!
а что есть надежда что к 31-му вырастет?))))
Ирина Смирнова
не-а.... нам большую не надо))) у нас две собаки и кошка... а так есть шанс-что не сожрутьььь))
Вот только собралась хоть разок встретить с настоящей - и пожалуйста: где же в итоге у нас в Питере эти ёлочные базары????Скоро Новый год - а что-то ёлок не видать... Вот и соберись настоящую купить - так и норовят всё испортить...
Anuta Kurguzowa
Лента, Метро, Оби.
А с 19 декабря в Ленэкспо Рождественская ярмарка - там будет выбор большой
Не люблю искусственное)) ) в том числе и елки. Только живое дерево)))
Позволил себе настоящую 10 лет назад. Просто посадил ее на участке.
Ирина Смирнова
...гениально))) но нет у меня в Москве живущей на 2-ом этаже... участка... пора б, наверное... с соседями первого этажа договориться))) до меня быстро дорастет)))
Только настоящую
Пока сын был маленький ставили настоящую. Сейчас никакую не ставим, просто всю квартиру украшаем и по моему это ничуть не хуже.
Искуственную, природу надо беречь.