Прочие дела домашние
я конечно понимаю, что старость не в радость. Но для чего то же она существует..Так что все таки хорошего можно найти
в старости и когда она наступает????
Я думаю жизнь надо прожить так, чтобы быть удовлетворенным прожитыми годами, всю свою жизнь развиваться до самого своего последнего часа и если разум не покинет голову, то обязательно будешь удовлетворена своей старостью, ведь жизнь так прекрасна. И про свое здоровье тоже не надо забывать, чтоб старость наступила не в 50 лет. Ведь многие люди и 80 лет ведут активный образ жизни.
юность, когда ты цветочек.. . все любуются
молодость - зелёное яблочко - все ждут
потом приходит зрелость.. . все тебя уважают
и потом у тебя есть шанс стать сладким вареньем, душистым компотом, вкусным мармеладом,
или долгожителем - сухофруктом.. . :))))
Это и есть старость :(((
Память о спелом яблоке.. .
Весь вкус и аромат старость берёт от зрелости, получаются сладкий инжир и сушёная хурма, даже дыня или банан.. .
Пусть изюм не очень похож на спелый виноград - он всё равно нравится.. .
молодость - зелёное яблочко - все ждут
Это и есть старость :(((
Память о спелом яблоке.. .
Можно себя и в 20 лет на 70 ощущать, а можно и наоборот.
Я вот внуков уже хочу, так что ребята.... будем жить)))
Нет пути продлить жизнь иначе, чем через старость.
Это время покоя, мудрости. Хорошо наблюдать со стороны за чужими страстями.
на счет секса не напрягають!
бесплатный проезд
Наталья Шагунова
это можно получить и не в старости
Есть люди старые с юности, нудные, завистливые ворчуны, вечно недовольные и т. д... .
Старость - состояние души, как и молодость.. .
"Осень жизни, как и осень года,
Надо благодарно принимать... "
А хорошего масса - счастье иметь внуков, возможность ходить на всевозможные мероприятия -выставки, театр.. .
Плохо одно, организм изнашивается и начинают липнуть всяческие болезни... Но и с ними надо уметь жить, и радоваться жизни.. .
"Осень жизни, как и осень года,
Надо благодарно принимать... "
Наталья Шагунова
в России на пенсию старика/,/ если он не участник ВОВ в театры не находишься((((((((((
не хочу быть больной, немощной, глухой слепой старухой!! ! никакого желания доживать до 80-90. увидеть, что дети вышли замуж, дождаться внуков, помочь чутка, да и сворачиваться в метр на два.
Наталья Саржант
Согласна с вами....
Обузой быть не хочу т.к. сама тяну эту ношу...
И молю Бога,чтоб не дожить до такого состояния...
Меня с самого раннего детства волновало, как я буду жить в старости... И одной из причин, почему я стала верующей в протестантской церкви, стало то, каких бабушек я там увидела, когда пришла первый раз. Никаких следов старческой депрессии, глаза горят, хорошая память, ясный ум. Не сравнить ни с неверующими, ни с православными старушками. Я тоже захотела так закончить жизнь. Мне было тогда 20 лет.
старость не в радость-чушь. в каждом возрасте есть свои прелести
Наталья Шагунова
и какие прелести в старости?
Елена Мосина
я говорю о старых людях.которые не смотря на тяготы жизни остались людьми.не озлобились,не разочаровались,которые сохранили жизнерадостность,у этих людей понятие СТАРОСТЬ-просто естественный процесс,который не мешает им оставаться в тонусе
Старость это заключительный этап временной земной жизни человека. После смерти человек попадает в духовный мир, для него нет времени, и наступает вечность. И получает он то, к чему стремился всю жизнь. Душа человека попадает или в рай, или в ад. Если человек всю жизнь жил по Богу, каялся, творил добрые дела, то такую душу Ангелы с радостью возносят к Престолу Божию, если же человек ожесточался против Бога, творил грехи и не каялся, то человек идет в ад. А старость это лишь мимолетный сон для человека.
в старости нужно сидеть в кресле качалке и подводить итоги жизни. Главное чтобы стыдно не было. А наступит старость тогда, когда вы поймёте что вы и душой то уже не молоды.
Старось наступает в старости.) Лет в 50 уже старость. А хорошее.. кто знает. Для каждого хорошее-это личное. Внуки, дети, осознание помощи и мысли, что ты чего-то достиг в этой жизни.
Настёнька Жучкова
Наша бабушка в 52 стала учить Инлиш, в 54 поехала в Голландию, потом в Германию
Освоила Инет в 56, а сейчас ей за 60, она за компом, "виртуалит и скайпует"
Наталья Саржант
Малыш ты еще)))
В 50 - жизнь только начинается!
Самое трудное позади,дети выросли,можно позволить себе и поездки,и все что придумается.
Это лентяи и пессимисты лежат на диванах и прислушиваются к своим болячкам,да на лавках сплетничают.
В 50 - жизнь только начинается!
Старость нужна что-бы не жаль было растоватся с Жизнью
Покой.
на пенсию выйдешь, с внуками будешь играть)))
Наталья Шагунова
внуков может не быть....