Прочие дела домашние
Почему говорят: Старость не радость, а молодость гадость... А когда радость-то?
В детстве.
Мне так нравится в моем нынешнем возрасте (42), как раз между ""если бы молодость знала" и "если бы старость могла"!
в старости болезни мучают, а в молодости ошибок много делаем. так что молодость думаю все таки сладкая гадость))
Эх, позабыли такое прекрасное слово и пору жизни как ОТРОЧЕСТВО.
Наверное зрелость...
Молодость-это прекрасно.... а в старости тоже есть свои прелести... просто иммунитет ослабевает и человек болеет чаще.... а когда болен какая радость...
ну тогда, раз не старость и не молодость, значит-В КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА=)))))))))
Гульмира Отановна
и тут кризис
в промежутках...
А для тех кто так думает никогда не радость. Брюзги!!!
Где-то в промежутке между ими
Детство, детство ты куда ушло?...
Старость - не радость, потому что старики немощны и больны, молодость - гадость, потому что не хватает еще опыта и ума, много делаем ошибок, иногда непоправимых. А радоваться жизни нужно всегда, и в молодости, и в старости, возраст этому не помеха:))
Молодость-гадость? ? первый раз слышу, что так говорят...
Ирина Запылихина
Так начинают говорить,
когда уже все возможности заниматься этой "гадостью"
безвозвратно утрачены.
Значит у вас, этот момент ещё не настал.
С чем вас и поздравляю!
безвозвратно утрачены.
С чем вас и поздравляю!
могилка и оградка!)))
милочка, так говорят только старые люди, потому что молодость- это сексуальные отношения, а как вы понимаете старики этого не любят, и представить не могут как молодые этим занимаются: фу гадость. моя тетушка когда в фильме идет интимная сцена, так и говорит: фу- гадость!