Прочие дела домашние
Старость- не радость?.. Или-таки радость. У Вас есть знакомые, которые счастливо или элегантно состариваются?
...кто для Вас пример как это надо делать...
Есть. Соседка.
У меня хорошая старость Живу на даче с мужем
у меня старость радость.. я каждый день от каждого дня оргазм получаю.. потому что знаю, что впереди совсем немного остается и поэтому каждый прожитый день в радость
Мне - радость!
Я уже почти два года - счастливый нерабочий пенс :)))
Я - счастливый старый пенёк, могу из сельпо 15 полторашек "Охоты" на одном плече счастливо допереть на расст. в 1 км от автобуса, и элегантно почти никогда не хожу в ccaныx портках на людях )))
Свекровь моя. Они со свекром — обычные украинские пенсионеры. Она посещает спортзал и кучу процедур регулярно, очень следит за собой, современная, интересующаяся, они объездили пол мира.
Коллега — красотка-девочка в свои 55, острая на язык, умная, стильная, гоняет на мотоцикле.
Тетя — женщина без возраста. Красивая, умная, на важной работе, открытая всему миру, добрая и веселая.
Это первые, пришедшие в голову.
Увы, моя мама не всегда такая. Хотелось бы для неё другую старость, а не в этом долбанном дэнэрэ. А она — ни в какую.
Это первые, пришедшие в голову.
Liliya Gimaletdinova
Она и на Украину не хочет, и в Россию?
Работать до смерти очень элегантно в РФ
Вокруг меня много счастливых и элегантных пенсионеров. Душой, активностью и задором они превосходят нынешнюю депрессивную молодежь. И да, мы все по прежнему работаем. Сидеть дома не для нас!
Подруга моей мамы. Красавица была, умница и 91 прекрасная осанка. и элегантна одежда
Как бы внешне не выглядел хорошо.. внутренности все равно старые.)
Конечно и очень много
нет таких
Елена Чубенко
О у нее в профиле умное голосование сразу видно за Нольвального свой человек но я не верю..
да, соседка которая меня тиранит постоянно, дочка замужем за владельцем крупной российско французской фирмы, сын работает в компании ДЖенерал моторс Петербург .Он весьма счастлива и довольна всем))) с такими то деньгами))))
соседская бабушка Раиса Андреевна, царство небесное.
Всегда выглядела элегантно.
И ничего особенного она с собой не делала, волосы не красила, собирала в пучок, если выходила в город, то была одета в блузку и длинную юбку, или платье с поясом.
Всегда выглядела элегантно.
В радость. Пока есть силы, мы живем с мужем в своем доме, дети взрослые, мы не работаем, дома сад-огород, копаемся.
Моя соседка по участку бабка 23 года рождения, сама на своих ногах, сама поливает свой участок, полностью обслуживает (иногда берет рабочих). Ходит прямо без палочки и в полностью своем уме. Тут до полтинника думаешь как бы дотянуть.
Liliya Gimaletdinova
Да, некоторые бабконаторы из того поколения впечатляют...
Liliya Gimaletdinova
Это было словотворчество от слова «терминатор»... )
дело не в возрасте. есть и в 20 уже старики дремучие.
Мой сосед- энергичный мужик, который во всех тенденциях в теме, активист, спортсмен, ездит 2-3 раза на море в год, иногда в горы, если не врёт, вроде молодая любовница у него есть
Хе, мне 17 а 12 процентов волос - седые, вот и представь тёмно-русый с седым который больше выглядит как светло пепельный
Liliya Gimaletdinova
Если это виски, то прикольно..
Liliya Gimaletdinova
Как Ричард Гир..