Прочие дела домашние
я с женой усыновил девочку 3лет стоит ли её брать иногда на руки или пусть сама бегает????
только прикосновение и слыша ощущая стук сердец сближает родных и делает их роднее и ближе... смело играй и люби дружи с этим ребенком ...все отношения закладываются с детства ...а -пусть сама бегает - немного холодом веет... не стесняйтесь своих чувств и слез любви ...любите как можете и привыкайте к этому ребенку ведь вам предстоят нелегкие годы жизни и выживания с этим человечеком... успеха вам и удачи ...
Конечно, иногда надо брать на руки! В тесном общении дети чувствуют родительскую любовь!
А зачем брать на руки? Поставь ее в коридор и пусть там стоит лет до 18.
В смысле? А что просто так ребенка на руки не берут, чтобы обнять, поняньчить? Это же теперь ваша дочь, любите ее и проявляйте свою любовь и она ответит вам тем же. И ласки при этом обязательны.
Какая тебе разница? А вообще это наводка в 95%.
думаю стоит уделять внимание, хотя бы один час в день.
странный вопрос. если вы удочерили ребенка, то должны относиться к нему как к родному иначе зачем нужно было. Как это сама бегает? Ей что любовь и внимание не нужны по-вашему?
конечно стоит и не иногда, вы должны как можно чаще прикасаться к ребенку она должна чувствовать вас постоянно, а если пусть сама бегает поливать не забывайте пусть так растет
детей вообще нужно брать наруки как можно чаще, в пределах разумного конечно, чтоб не избаловать. это сближает. у вас с ней появятся эмоции друг к другу более нежные, чем усыновитель. целовать чаще и говорить как вы её полюбили.
Ну если вы УСЫНОВИЛИ ДЕВОЧКУ, то пусть бегает.
Можно, конечно)) ) даже нужно, пусть ребенок чувствует любовь. тем более девочка, им это нужно.
взяв на руки вы проявите заботу и любовь
однозначно да
сама пусть бегает))) )
а то избалованной станет))) )
но иногда то можно)))))
а то избалованной станет))) )
но иногда то можно)))))
конечно стоит, нужно показывать ребенку как Вы его любите. Родителям которые берут детей из детского дома нужно в 5 раз больше выражать свои чувства когда станет подростком будет особо остро реагировать на то на что бы родной ребенок не обратил внимания.
К примеру пришел ребенок лет 10 с улицы грязный в футбол играл папа его свинтусом обозвал он посмеялся ушел мыться а приемный ребенок обиду затаит и скажет он меня не любит потому что я ему не родной..
Нужно дать понять ребенку что ты теперь его отец, бери на руки, балуйся, играй, целуй, обнимай. Веди себя так как ты вел бы себя с со своим ребенком. А главное полюби его!
конечно нужно брать на руки! важен контакт, тепло вашего тела будет
обязательно берите на руки, пусть чувствует вашу любовь и нежность!