Прочие дела домашние

хочу с женой усыновить двух девочек 2 лет (они не сёстры) мне тяжело с ними будет справлятся?

Я тоже про сомнения ваши хочу сказать! Если вы сомневаетесь -нельзя брать детей! !
Тем более девочек не усыновляют, а удочеряют!! ! Вы их должны ПОЛЮБИТЬ!!!! А не выбирать как игрушку в магазине!!!
Vera Bikova
Лучший ответ
С детьми всегда нелегко, а с приемными-тем более..
Да, тяжело. И легче, чем "сразу", уже не будет - потом начнется школа, подростковый возраст, гормональные бури.. . Так что легкой жизни не ждите.
Т.
Твоё_0Лнце .
Млин, я худею дорогая редакция: (((((( и Вы как к щенкам и отвечающие тоже: (((Это же дети, или без сомнений воспитываем, или забыли про игрушки живые....
с любым человеком трудно. особенно с маленькии. главное не бойтесь
Если ты такие вопросы задаешь-ни в коем случае не занимайся усыновлением или удочерением детей! По крайней мере-пока... Хорошо подумай-пока, кажется, не очень то тебе это надо...
я тоже хотела, но после того, как увидела, что с ними делают в интернатах- раздумала. из них норм. людей не будет- они в принципе не понимают откуда что берётся
конечно тяжеовато, но если вы решили - бог в помощь и верьте в лучшее, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Возьмите сначала одну, будут успехи вернетесь за второй! А с начала обдумайте хорошо!
Детский сад
Лера Г
Конечно, особенно первое время будет не легко. Может сначала бы одной дочи хватило, а потом бы, со временем 2-ую удочерили? !