Прочие дела домашние

Кто ещё мне теперь расскажет о глупости блондинок????)))) (вн+))))))))

ехала только что домой. посреди дороги "припаркован" наикрутейший джип)) притом, даже не возле бордюра, а именно посреди наших 2-х рядов! объезжали даже чуть-чуть по встречке! без "авариек" стоит себе. заглядываю. барышня сидит. не спеша красит губки))))) а теперь внимание! барышня-то БРУНЭТКО))))) вывод?))))))
Gulnazira Galimova
так потому и БРЮНЕТКА, что перепутала пергидроль свою с хной))))))))))))))))))
Евгения Холмогорова
Лучший ответ
Юлия Матвеева 100 баллов!!!
вывод - за рулем все становятся блондинками)
Лариса Яковец
Она крашеная брунЭтко )))))
люлей не выхватывала давно, а какой цвет мозгов не важно!
Наталья )))
тока что... цитирую... .

....У меня IQ 176, равен росту моему... так что многие сверстницы мне кажется пустышками, потому что не знают что есть Моне, а есть Манэ....
крашоная она!!!! маскируется падлюка, но бландинистость мозга не скроешь, она коварно наружу лезит))))))))))
Щас в глаз дам... а глупость мужчин, тратиться на машину, которая ему не в содержании, нив с страховке, не в обслуживании не по карману???
Gulnazira Galimova я блонди, ежели чё)))
ваш гнев разделяю!))
История из жизни
В славном городе Череповце на телефон дежурного ГИБДД поступает звонок от барышни
"Стою на ул. Ленина у меня кончился бензин. Таксисты сказали вы привезете"
Дежурный - "Ждите" Кладет трубу
Через три часа "Я все еще жду а бензина нет! Несколько экипажей проехало, ко мне никто не подъезжает! Я понимаю что много вызовов, но я же жду! "
ВОТ
Блондинка перекрашенная в брунэтко - исскуственный интелект))
блондинка, это не цвет волос, это состояние души ))))
ни че, вот я вчера видела картину: посреди трамвайных путей стоит машина (причем до дороги примерно метров 10,а с другой стороны магазин огромный) и стоит так как ни в чем не бывало, как думаете кто за рулем был!
Анюта Волчица
Gulnazira Galimova думаю, мужик))))))
ща перекрашусь и проверю на себе как это действует:)
она перекрасилась с блондинки
Asel' Omarova