Прочие дела домашние

Почему практически все бабы суки? кого обидел простите.

В семейной жизни лапочки пока все по ихнему, а как что то сразу не помню, не знаю, и такого быть не могло. Да и собственные слова забывают.
Лена
нутро прет... сука-диагноз)
Леся Ванцв
Лучший ответ
Иначе не выживем, мужичьё растопчет.
Алёна Титова
Лена судя по фото вы собачница?
Будем выяснять кто больше сцуки, женщины или мужчины, или мирно разойдемся?)))
Лена Лучше мирно, я не жду разгара страстей.
Если живете с сукой, значит ничего другого не заслуживаете. Муж и жена -одно целое. И если Ваша жена такая, то и Вы, родись в женском теле, поступали бы подобным образом. Поэтому то и нет смысла обвинять свою половину.
Инна Дмитриева
Вот женщины суки. Скажут правду, а потом врут, что соврали.
Среди мужиков столько СУК.. . И ничё, да? :)
Taha Sekret
Ну у кобеля точно сука, а у принца- принцесса. Мы имеем того кого заслужили.
Потому-что все мужики кобели....
какие мужики, такие и бабы - равновесие, блин
бабы суки не потому, что суки.... бабы суки потому, что бабы )))
Zhamal Turezhanova
Да нет, с козлами и сволочами надо быть стервой, и притом, хорошей...
Елена Волкова
Да потому, что все мужики казлы. Простите, кого обидела. Просто причина одна.
Лена Какая?
каждый судит по степени своей испорченности и в каком смысле сука плодовитая или гуляет а сам то кто не жизнь а в мире животных
Лена Зря так.
Ну да, в семейной жизни надо находить некую золотую середину - сегодня я уступлю, а завтра ты.. . Сложно, пипец, и не всегда получается.. . Компромисс, мать его.. .
Но при чем тут суки - не пойму. Моя такса вот ничего не требует - поужинала, и спит в отличие от хозяйки)))
а мужики почему все как бабы сразу если как что то сразу не помню, не знаю, и такого быть не могло. Да и собственные слова забывают.
это свойственно людям любого пола (притирка, доминирование).... сука или кобель-это скорее с сексом связанно))))))
Sholpan Yesenbek
Не судите человека по словам,
судите человека по делам его.
Человек имеет право отстаивать
свои убеждения любыми средствами
в рамках конечно, УК.

Вопрос явно провокационный, так
как содержит некорректную постановку вопроса.
Viktorya Shyldz
Не все, те только, что Евы, но есть еще и Сарры, но подобное притягивается, делайте выводы, если к вам тянутся только суки может вы кобель ?
Ульяночка )