Прочие дела домашние

А Вы, не знаете, зачем ,некоторые люди, говорят и делают, гадости и мерзости, им что от этого хорошо?И даже здесь!

Они просто не умеют иначе. А тут смотрит человек на плоды трудов своих, благо вопросы-ответы сохраняются, и радуется себе-"умнику": такой себе сохраненный плевок в собственное отражение. И ведь доволен!!!! Мне другое интересно: откуда такое количество "болельщиков" берется? И чем гаже себя ведет ответчик с незнакомыми в общем-то людьми, тем больше количество восторгов от своего окружения получает. Ладно бы, если образ негодяя на проекте выбран был перманентный, но.. . вот только что стихи писал, пусть графоманские, но... уж как умеет: -))), или образ аристократа духа создавал-пыжился, и тут же.... абсолютная низость в другом ответе или комментарии. Аплодисменты в обоих случаях.. . Всеядность такая что ли.. .
Не знаю, не понимаю. Может им так жить легче? Значит им плохо. Им, наверное, вообще плохо . По жизни. И рада бы их пожалеть, а вот не получается. Ни обид, ни жалости . Одно недоумение: не за жизнь ведь сражаются, не за место под солнцем. Там хоть понять можно было бы....: -))
Cабина Гулиева
Лучший ответ
Некоторые не ведают, что творят, а у других это образ жизни, по другому не умеют.
Елена Казакова
Это просто хамы по-жизни
А@
Анютка @->>
наверное - хорошо, от негатива и таким образом можно избавляться... к сожалению
...потому что они так и не распознали своёй сути...)))))))))))))) , они находятся в негодовании...))))))))))))) , они страдают причиняя боль и себе, и окружающим...)))))))))) , а так же вселяя страх и себе и окружающим....)))))))))))) .

Внутреннее всегда равно внешнему!
Если гнев, злость, обида, жалость к себе... и т. п. эмоции сидят в нас, то всё это и вывлёскивается внаружу - в виде конфликтов, агресиии и войн.

Нужно навести порядок внутри каждого из нас...)))))))))))) , вот тогда и снаружи жизнь выстроится соответствующим образом...))))))))).
Вампиризм.... каждый живет как природа наградила....
Может они только здесь могут выплеснуть свой негатив. А в реале-они тихони.
А вы не знали?? ?
Некоторые только этим и живут.
Это вирт, их тут в лицо никто не видит, в жизни, скорее всего, забитые "офисные клопики".
А Вы и в реале так реагируете на мерзких и гадких людей? Жизнь ведь должна учить толстокожести (сорри за не совсем корректное выражение) , иначе к пенсии, а то и раньше, невроз можно заработать
Нина Мацко
да просто тут сидят старые бабки клуши, вот им надоело у плиты целый день стоят, и мужа ублажать, вот они и отрываются от от галдимой жизни
Татьяна Мишарина А вы тоже бабка клуша ? А почему написано Илья?)))))))))0
Видно, много им в свою очередь пришлось вытерпеть и услышать гадостей и мерзостей или отрабатывают...
Конечно хорошо! Вот сделал кому нибудь гадость с утра и весь день счастливый ходиш! Что первым успел. А что потом тебе настроение опускают это не так уж и важно. Ведь ты первый успел.
Глупости это конечно, просто меньше на них внимание нужно обращать.
Это категория людей такая, не сделают гадость, не скажут мерзость считайте день не удался.
Совет не обращать внимания, без них ведь то же нельзя. с чем тогда хорошее сравнивать?
Tamara Fomina
Просто так никто не будет говорить и делать гадостей. Может дело в тех людях, которым адресованы эти гадости.
да нет. Просто иногда достает всё, вот и выливаешь грязь в интернете. Хотя, если каждый чел делает это редко, то попросту этого становится много

А некоторым делать реально нечего и мыслей умных у них не возникает. От того и пишут гадости.

Интернет больше помойная яма.
Чем инфо ресурс. То и дело выползают рекламы порнух и прочих.. .
Сейчас таких большинство к сожалению
Диана Пак
есть такие энергитичкские вампиры. им хорошо когда кому то плохо. а особенно хорошо если им начинают отвечать. и даже общаясь по инету они не могут сдержаться и питаются нашей энергией. советую не обращать на них внимания, и сразу удолять.
Нет, нам от этого нехорошо, просто некоторые заслуживат только гадостей и мерзостей!
просто иногда бывают тупые вопросы ))))))))))
Возможно они сами сталкивались только с такими людьми, вот иведут себя так. Мне их жаль, что они не встречали порядочных людей. Куда приятнее дарить людям радость!!!!
Meruet Taimova
им просто завидно
Таких людей можно сравнить с ИМПОТЕНТАМИ: они может и хотят по другому, но не могут.
В них бесы или они одержыми бесами или щлыми духами.
Тем более здесь)