Прочие дела домашние
Вам цыгане гадали?Заколдовывали?
Приставала к мне цыганка как-то, хотя назвалась армянкой. Как-будто не видно. Я от ее гаданий отказалась и когда стала уходить, она мне в след заорала "Придешь домой, у тебя чешуйчатый хвост вырастет! "))))))))))))))) Но не вырос.
Татьяна Семенченко
вот ржака!!!=)))надо же!ЧЕШУЙЧАТЫЙ хвост!!=)))
Я их избегаю))))))
Я им сам гадал. Лет на пять их заколдовывал в своё время.
Елена Максимова
Хорошо, да жаль мало. ;o)
Я им говорю, красавицы, я сама вам могу погадать))))) ) Не пристают )))
1. Пытались.
2. Я не верю, меня хрен заколдуешь, это только для верующих.
Нет, никогда.
одна на вокзале приставала.. . я уж рассказывала эту историю - мужа мне напророчила. у меня парень из армии блондин через месяц, я его честно ждала, женится должны были. А через 3 месяца вышла замуж за брюнета, как та цыганка и сказала.
Другая как-то на другом вокзале мошенничеством занималась: я стою, плачу и снимаю золото. А все мимо идут. Ну да и ладно, она сняла и порчу тоже сняла. Я, здоровая совершенно, без вредных привычек, как и муж, потеряла тогда первенца, лечилась не знамо отчего (от простуд) , а после того "снятия" - забеременела.
кстати, забрать золото обратно могли без проблем. но золото то было куплено в паре и на свадьбу с блондином.
привязывались, все порчу пророчили, но я им в глаза не смотрела, так что у них ничего не вышло. а гадать не гадали.
Не гипнотизировали, но когда было мне лет 20, один цыган мне гадал, ни хрена не сбылось)))
Было дело. Лет 16 мне было. Через пять минут очухалась, пошла в милицию, весь циганский табор загнали в обезъянник и отобрали у них все драгоценности и наличные)
Гадали хотя об этом не просила но сбылось.
Они сами от меня шарахаются. Все в пуп дышат, могу и наступить ненароком. )))
Не встречалась
Это было в прошлом веке. Моя бабушка собирала приданное моей маме до 18 лет. Жили бедно. Ходили цыгане по деревне, просили кушать. Погадала бабушке цыганка так, что та отдала ей весь сундук с приданным.
было один раз по молодости четко нагрели на три рубля
Они меня стороной обходят)))
ко мне они никогда не подходили. Но один раз цыганка подошла и попросила покурить у моего папы, потом просто сказала мне что скоро у меня будет счастье, большая радость. через неделю я узнала что беременна. Это самая большая радость в моей жизни! теперь моему счастью уже 7 месяцев)) ) но не все цыганки такие. . лучше с ними не сталкиваться..
Цыгане, не, не слышал
нет знаете. . что они умеет гипнотизировать и если с ними заговорить то они вас загипнотизируют и отберут все деньги дом и если есть машину..
Татьяна Семенченко
вот конократы!!!