Прочие дела домашние

Вам цыгане гадали?Заколдовывали?

Приставала к мне цыганка как-то, хотя назвалась армянкой. Как-будто не видно. Я от ее гаданий отказалась и когда стала уходить, она мне в след заорала "Придешь домой, у тебя чешуйчатый хвост вырастет! "))))))))))))))) Но не вырос.
Людмила Дымова
Лучший ответ
Татьяна Семенченко вот ржака!!!=)))надо же!ЧЕШУЙЧАТЫЙ хвост!!=)))
Я их избегаю))))))
Фарида Ёрова
Я им сам гадал. Лет на пять их заколдовывал в своё время.
Елена Максимова Хорошо, да жаль мало. ;o)
Я им говорю, красавицы, я сама вам могу погадать))))) ) Не пристают )))
Оля Штей
1. Пытались.
2. Я не верю, меня хрен заколдуешь, это только для верующих.
Elena Goltsova
Нет, никогда.
**erketai** **erketai**
одна на вокзале приставала.. . я уж рассказывала эту историю - мужа мне напророчила. у меня парень из армии блондин через месяц, я его честно ждала, женится должны были. А через 3 месяца вышла замуж за брюнета, как та цыганка и сказала.
Другая как-то на другом вокзале мошенничеством занималась: я стою, плачу и снимаю золото. А все мимо идут. Ну да и ладно, она сняла и порчу тоже сняла. Я, здоровая совершенно, без вредных привычек, как и муж, потеряла тогда первенца, лечилась не знамо отчего (от простуд) , а после того "снятия" - забеременела.

кстати, забрать золото обратно могли без проблем. но золото то было куплено в паре и на свадьбу с блондином.
Alena Gilpert
привязывались, все порчу пророчили, но я им в глаза не смотрела, так что у них ничего не вышло. а гадать не гадали.
Не гипнотизировали, но когда было мне лет 20, один цыган мне гадал, ни хрена не сбылось)))
Katrin Cheru
Было дело. Лет 16 мне было. Через пять минут очухалась, пошла в милицию, весь циганский табор загнали в обезъянник и отобрали у них все драгоценности и наличные)
Олеся
Гадали хотя об этом не просила но сбылось.
Они сами от меня шарахаются. Все в пуп дышат, могу и наступить ненароком. )))
Не встречалась
Это было в прошлом веке. Моя бабушка собирала приданное моей маме до 18 лет. Жили бедно. Ходили цыгане по деревне, просили кушать. Погадала бабушке цыганка так, что та отдала ей весь сундук с приданным.
***natali*** ***
было один раз по молодости четко нагрели на три рубля
Они меня стороной обходят)))
Ульяна Карпюк
ко мне они никогда не подходили. Но один раз цыганка подошла и попросила покурить у моего папы, потом просто сказала мне что скоро у меня будет счастье, большая радость. через неделю я узнала что беременна. Это самая большая радость в моей жизни! теперь моему счастью уже 7 месяцев)) ) но не все цыганки такие. . лучше с ними не сталкиваться..
Vika Grigorova
Цыгане, не, не слышал
нет знаете. . что они умеет гипнотизировать и если с ними заговорить то они вас загипнотизируют и отберут все деньги дом и если есть машину..
Татьяна Семенченко вот конократы!!!