Прочие дела домашние

Вы предпочитаете спокойную жизнь? Или надрываетесь на 3 работах что бы у вас было всё?

всегда подрабатывал, без этого трудно хорошо отдыхать
Татьяна Погребецкая
Лучший ответ
Ага, спокойную, потому уже третий год не работаю.
Мужу-умничке спасибо, обеспечивает нас с дочерью.
спокойную жизнь
вот ещё усираться ради бумажек
жизнь проходит.
Юлия Назарова
я предпочитаю спокойную жизнь, поэтому надрываюсь
Я очень люблю спокойную жизнь, но работаю на двух работах. Надоело уже, но выхода нет.
Надрывался и хватался за всё, в 40 лет понял что детям будет ещё хуже чем мне.. . оформили ПМЖ и всей семьей уехали. Сейчас просто работаем с 8-17-00 хватает на всё и даже в выходные и отпуск, отдыхаю.
Мария Меллер
мы предпочитаем и работать и жить интенсивной жизнью
Елена Кобзева
надрываюсь, но на одной
У меня есть все и я работаю всего на одной работе и не надрываюсь. Меня устраивает такой расклад жизни=)
работаю на одной работе
Ольга Плющ
Что бывсе было не обязательно надрываться...
Al'bina Kapisheva
надрываюсь на одной, спокойной жизни нет и всего нет
неа.. на полставки работаю.. хотя у меня семья, маленький ребенок... не садовский..., в выходные стараюсь всю семью куда-нибудь вывозить путешествовать, познавать мир... лентяйкой меня тоже не назовешь.. но вкалывать по стахановки в ущерб здоровью себя и ребенка я не стану, всех денег не заработать
Много работаю, но не надрываюсь .
чтобы жизнь была на трех и надрываемся
Назик Байжұма
На одной бы выжеть ! )
Елена Ушакова
когда только женились надрывались на учебах и 2х работах. теперь жизнь спокойная, но мы еще не достигли того рубежа чтобы у нас было все. мы уже сделали все, чтобы через некоторое вемя пожинать плоды.