Я люблю быть в центре внимания. Но, хочу уточнить. Внимание следует заслужить. Причем достойными поступками, теми, которыми можно гордиться. Это касается любой области нашей жизни. Будь то простое поведение в повседневной жизни, когда ты в компании друзей, дома с семьей, работа или карьера. Внимание хорошо, когда выражено взглядами уважения, восхищения, доверия, любви. Тогда всегда здоровско находится в этом самом "центре" ,так скажем, позитивного внимания.
Что касается центра негативного внимания.... а плевать!
Прочие дела домашние
Вам нравится быть в центре внимания? Или предпочитаете спокойную тень...?;-)
нет, не нравится. нечего мне там делать))))
когда-как
В центре внимания моего муда ДА! А остальные меня не особо волнуют!
По разному! Когда нравится, а когда и в сторонке можно побыть.
не нравится
И в спокойной тени можно принимать активное участие в процессе)) Поэтому её и предпочитаю))
Надо быть выше всех и просчитывать ходы наперёд. Стараться предвидеть ситуацию, не вникать в мелочи и не вдаваться в эмоции.
иногда хочется в центр, а постоянно лучше в спокойной тени.
В центре внимания я люблю быть на вечеринках, на дискотеке. А в обычной жизни все зависит от обстоятельств и настроения.
работа-на виду всегда и в центре.... иногда хочется просто сидеть отвернувшись к стене... утомляет всё это.... если б не работа, так и сидела бы к стене)))
Не всегда нравится. Люди привыкают, что когда ты в компании, всем весело, с тобой интересно общаться и каждый раз примеряют к тебе одежду "души компании". Но тебе иногда хочется спокойствия, просто настроение или жизненная ситуация не те. А тебя тормошат, мол, что-то случилось? Поэтому я отвечу так: по настроению.
смотря с какой ноги я встану
всегда по разному!
когда как)
нечто среднее. быть центром внимания слишком долго-это утомительно. пусть и меня другие развлекают...
Всегда по разному, в зависимости от настроения.
С корее по средине, не рвусь в перёд, но и сзади находиться не буду.
не знаю у кого как? А у меня это получается само собой! К этому привыкаешь! А иногда просто хочется побыть в сторонке и это чаще всего происходит когда надо разведать обстановку, адаптироваться!