Куда едем???: -))
Милая-моя-дорогая! Ты - яркая и неординарная! Пусть остальные мышки грызут свои коготки и икают! Мы - центровые!
Прочие дела домашние
А вы могЁте в шумной компании абсолютно трезвым поддерживать разговор и быть центром внимания?
Не вопрос) )
Не столько выпью, сколько наговорю)))
Блин.... я в компаниях обычно вместе со всеми пью)))
Вика Дмитриева
таблеточки пила(((
могу, я была центром внимания университетах (2 образования просто), не стремясь к этому, просто где я -там ржака
Я все могу, даже шнурки на бегу завязать - был бы стимул.
Пью редко и мало, даже если выпью - контроль над собой не теряю. А центром внимания я могу быть даже молча.
да запросто, у меня в запасе куча коварных вопросов в духе "что делают мужчины второй рукой, когда отправляют своего "министра" облегчиться")))) - таааакие дискуссии возникают, маманегорюй
могу.... и это очень просто делать, когда все уже под " шафе"....
когда у меня в руках бензопила, все почимута в центре внимания...)
Могу, но только до определеного момента,,, потом надо вызывать трезвяк,,,
легко
Без проблем, у меня, как правило, так всегда и получается, потому что я в 99% случаев-не пью) Но все говорят-ты трезвая, а такая прикольная, с тобой тааак весело)
В своей компании трезвым бываю часа пол, пока в магазин не зайдем или в кафе ))
Я могу! Пятидесятилетняя бабушка, это я про себя, всех отвлекает, орет в шутку, съедает все сладкое, а потом говорит, что пойдет жульничать - брать справку у знакомого врача денька на 4 от работы) Недаром мои друзья про меня говорят: "... как самая наглая! "
Это очень, очень трудно. Если в шумной компании все пьяные- то это вообще невозможно, т. к. там уже никто никого не слушает))
Вика Дмитриева
согласна....
я где-то с середины торжества...як золушка...испарилась)))))
У нас все компании трезвые. Слава Богу! Всем интересно и весело.