Прочие дела домашние

А Вы любите быть в центре внимания?))) а в центре насмешек, ведь это тоже внимание?:))))))

Есть такое порой, но в основном в центре внимания тех, кто меня понимает.... иначе может произойти конфуз:))))))))))))))))))))))) Привет, Красотулька, моя дорогая!:))
Лера Никитина
Лучший ответ
Ирина Демяшова Привет Красавчик!:))))))))))))))))
Ой, нееее, я стеснительная такая)))))) )
А в центре насмешек быть не приходилось.
лучше плохой пиар, чем забвение.
О! Если надо мной насмехаются, я такой цирк устраиваю, что насмешникам мало не бывает::) )
Не зря говорила моя мама (Царство ей небесное), что во мне погибла великая актриса. Вот только не знаю какая конкретно::))
Ангелиночка ***
нет, Ёженька, не люблю...) ) и если выбирать из "двух зол" - для меня меньшее именно насмешки, а не позитивное внимание...)) ) тут хоть в ответ можно отшутиться...)) ) а вот позитивное внимание.. . это жесть.. . ))) сразу думаю, может я померла уже, с чего столько хорошего-то говорят?!!!))))))))))
Я сама бывает спровоцирую такое, что потом пол дня надо мной семья смеётся:))) )
Нет, я начинаю комплексовать, теряться, стесняться.... А вот если просто шутки, тогда да!! ! Я и сама могу над собой пошутить)) ) А насмешек не люблю ((((
Несколько дней в центре внимания... и 2 недели на больничном)))
Лучше насмешников в центр переместить.
Таня Мурзабай
ну люблю своих друзей улыбнуть) ) а ето не насмешки ето их чистосердечный смех)
в центре внимания быть не люблю, но почему-то всегда оказываюсь. .
в центре насмешек не была никогда
В центре и хорошо и чревато! Рождает зависть особенно у женщин !
Нет. Даже День рождения из-за этого не люблю)
Нет я скромняга, вот чем мне и нравятся "ОТВЕТЫ", здесь можно не скромничать а правду матку резать без всякого стеснения.