Прочие дела домашние
А Вам нравится быть в центре внимания?:))) или в тени как то...прохладней?:)))
в основном в пяти метрах от центра) ) люблю золотую середину))
А я по кругу ...вокруг центра прогуливаюсь... и наблюдаю.... записываю...)))) ) Привет, Катюша!
Ирина Кадочникова
привет...Светуль:)))
Вот именно: "в тени - прохладнее"... А я люблю яркие чувства и впечатления: -))
с возрастом кукловодом как то посолиднее быть, чем петрушкой:))))
Ирина Кадочникова
ах ты...серый мой..кардинал:))))))приветик:)))))
Задумалась.. . В тени прохладней? Тогда это не по мне. Я - мерзавка!! ! Ой! То есть - мерзлячка! :):):)
Ирина Кадочникова
доброй ночи...Ирина:)))
Конечно нравиться, но вот в совершенно чужой компании чувствую себя немного скованно.
высунувшийся гвоздь получает молотком по шляпе
Я всегда в центре внимания. Каждый день. По долгу работы. Иногда надоедает, но ненадолго )))
зависит от психологического типа человека.. . найдутся и те и другие, мне лично не нравится бесполезный шум
Всем нравится быть в центре, а у кого не выходит, говорят что в тени прохладней !!!
Мне нравится. Только периодически надо в тень уходить, а то сгоришь.
в центре)) ) удивлюсь, кому не нравится...
Человеку необходимо в своей жизни попробовать и жару и прохладу. Очень хорошо, когда у нас есть право выбора.
Плохо, когда твоя работа связана с этим центром, а сил нет для того, чтобы там находиться.
Лично мне этот центр позволяет чувствовать себя счастливым человеком.
В тень я могу уйти в любой момент.
И это здорово.
В тень я могу уйти в любой момент.
И это здорово.
предпочитаю тень!!!!
предпочитаю тень
я всегда в центре внимания и наслаждаюсь этим))))))))))))