Прочие дела домашние
Порой послушаю женщин....свадьба для них нужна, только для того, чтобы натянуть платье и чтобы быть в центре внимания!.)
Скажешь не так?!.))))
Женский мозг состоит из следующих частей:
10% - знания, полученные в школе.
20% - журналы и сериалы.
Остальные 4 гигабайта занимает видео со свадьбы.
10% - знания, полученные в школе.
20% - журналы и сериалы.
Ты в корне не прав, она натягивает бело платье, что бы дать тебе понять, что это стандартный цвет бытовой техники :)))))
такс, мне там платье шьют из обоев, а тут сразу в центре.... мы что целый вечер Плинтуса жАнили на мне зазря?:)))))))
Не так! Ни хочу не свадьбу, не платье)))
Если женщина вас любит, создает дома уют и теплоту, готовит так почему же ей не подарить такое дело как свадьба?? ? Ведь каждая девушка мечтает побыть принцессой! а потом такого не будет в будничной жизни! Я смотрю мужикам ваще ничо не надо! Живем, значит живем, нахера свадьба правильно?
а че смущает, разочек натянет и успокоится, потом всю жизнь фотки смотреть будет, будет радоваться, что и она там была!
Ну, вы посмотрите только на эти платья! двадцать лет замужем а до сих пор испытываю благоговейное состояние когда захожу в салон свадебных нарядов, и с каждым годом они становятся все красивее, все больше на них всяких примочек, все замысловатее крой, ну просто самая красивая одежда какую могло придумать человечество для женщины. Хоть каждый год замуж выходи :))) На счет "в центре внимания" для меня лично не существенно.
они и без платья всегда в центре внимания... ну вы понимаете мужики...
Ну еще как гарантия, что ты не сольешься.
Не все женщины такие. Но к огромному сожалению, этот старинный обычай начинает трансформироваться в то, что вы описали.
И на видео потом можна будет посмотреть