Прочие дела домашние

Житейский вопрос:Вы в такси садитесь на какое сиденье и почему именно на него? )))

Если ночью-на заднее, в светлое время суток-впереди. Указываю дорогу, потому что. А номер машины всегда у провожающего есть.
Оксана Панченко
Лучший ответ
На переднее, надо же кому-то дорогу указывать, да и укачивает меня на заднем))))))))))))))
я сажусь спереди! По жизни я - не пассажир: либо штурман либо второй пилот)) ) Если в дороге случится что-то непредвиденное, я всегда смогу взять управление в свои руки и повлиять на ситуацию)))
На то, которое почище.
Карина Алгазина Вариант,конечно...)))Хотя ни разу не видел,шоп такси с замызганными сиденьями подъезжало...)))))
я не сажусь. я плюхаюсь
сажусь на заднее сиденье и только туда
все ж какая ни какая безопасность
Я почему-то впереди...))) Привычка уже...)) И потом, кто впереди, тот и расплачивается....)))))))) А платить всегда мне приходится...)))))))))
Стешулька ..
Назад за водителем. Я хоть к рулю и не приучена, но правила безопасности соблюдаю... .
Ольга Левина
Карина Алгазина Здравствуйте,Оксана! Как выпускник,куда определили? )))
сама иногда подвожу ...сижу на месте водилы собственного авто)
назад сажусь. неприлично девушке впереди с незнакомым водителем сидеть
Только на переднее сиденье!)))) ) Это мой пунктик))))
Карина Алгазина Здравствуйте,Ольга! )))
Если еду на такси, то в зависимости от ситуации занимаю место рядом с водителем, или за водителем.. .
Единственное место на которое я однозначно претендовавший не буду, это место - самого водителя! ))))))
На заднее. Если я в такси сажусь, я сажусь, чтобы ехать, а не с таксистами за жизнь болтать..
Только на переднее, на заднем не могу - укачивает чегой-то.. . (
Своим автомобилем управляю-такси не требуется
Оxi-31 Idtz
Карина Алгазина Доброго вечеру! )))У меня всё нормально! )))Надеюсь и у Вас? )))
на заднее всегда! этож такси! не с друзьями же по городу катаюсь)
Shadow Angel
Сажусь назад и справа, что бы водителя видеть и что он делает. Вдруг у него на уме не доброе.
***нина ***
Леди всегда ездят на заднем сидении. Ну а я типа леди ж Йоптель Моптель)))))))))
*G
* Gaukhar Basenova
Карина Алгазина А я и не сомневалси никада...)))
кудыть попаду))))))))))))
Akylai Toksonbaeva
Карина Алгазина Добрый вечер! )))
на заднем, не знаю почему
На заднее. К знакомому и постоянному таксисту - на переднее.
Вера Голенок
а я на трамвай сажусь =(
Галина Куимова
Чё, только я на переднее?
Обычно на переднее! С водилой поболтать можно :)
Елена Чванова
За водителем т. к. это самое безопасное место в автомобиле.
только на заднее. не прилично девушке на переднем сиденье с незнакомыми мужчинами сидеть