Прочие дела домашние

Про интернет-дружбу. И солидарность! :))) +++

Хочу спросить у тех, кто тут не первый год. У всех нас (скажем честно) есть на этом проекте симпатии и антипатии. Вот если вашего любимого ответчика обижают (в комментариях, например) -- ринетесь на помощь? А в реале -- вы отзывчивый человек? На вашу поддержку можно рассчитывать?
Мария Фоминых
есть симпатии и антипатии... и даже любимки!!!))) )
ринусь конечно... не позволю, что б обижали! еще и своих наших позову на помощь!

в реале ..отзывчивый... НО не ко всем
я выборочна в общении
Валерия Стрелкова
Лучший ответ
Мария Фоминых Особенно понравилось -- "и наших позову на помощь!" :)
Можно, ринусь с воплями "наших бьют")
Лариса ..
Мария Фоминых Если что -- обращусь? ;-)
Я просто читаю вопросы и отвечаю, на людей внимания не обращаю, такой цели нет.
Вижу, конечно, кто сильно светится здесь, но это их дело.
В реале веду себя по-другому. Интернет и реал совсем разные вещи у меня.
Да, есть ЛЮБИМЫЕ ответчики, если нужна будет помощь помогу
да, есть и симпатии и антипатии.. . а защищу любого несправедливо обиженного - даже если он ученик.. . в реале я такая же
если человек ну очень симпатичен поддержу... если нейтрально к нему отношусь, то ввязываться не буду
в реале скорее заступлюсь. просто тут все любимцы сами отпор дадут достойно)
Отзывчивый. Меня мои вирт. друзья здесь от нападок защищали, я их. Всё взаимно. и в реальной жизни, если что в моих силах-обязательно помогу!
Эля Котова
любимчики, конечно, есть.... если помощь потребуется, я свое слово вставлю.... пока такой ситуации не было....
Lara Kuralay
если не согласна, попробую тому мягко объяснить, что он не прав.
не знаю :))
Olga Megevay
сам отобьется не маленький))))))
Natalia *
насяру на всех....))))) )
любя конечно....)))))))))))))
Инна Ким
Нет, не отзывчивый.))
я поддержу.. . но на проекте таких мало.. . чаще из чувства солидарности, если моё мнение совпадает, и в жизни так же но только того с кем общаюсь...
Марина Цвяк
Нет у меня тут симпатий или антипатий, я этих людей лично не знаю и судить о них никак не могу, нравится ответ, ставлю +5, не нравиться, иду мимо, а хамство всегда раздражает, как в реале, так и в инете.
Я тут три года, да я необъективна к своим друзьям, в хорошем плане))))))))))))))) ДА, я ныряю с головой в срач) )
Irysty Kulymbetova
да если если он прав
Gulzhan Madieva
Я хорошо отбиваюсь и сама если нападают, кстати могут напасть и друзья твоих друзей, у некоторых ну очень много друзей)) )
хоть бы раз за меня кто заступился бы ...
Мария Фоминых Скажи, где тебя обидели!!! Я уже бегу на помощь! :)))
есть более симпатичные для меня ответчики (хоть я здесь и меньше года).. . а по поводу защиты, если только моя точка зрения будет совпадать, могу высказаться... но по большому счету большинство ответчиц, сами за себя постоят смогут и за словом в карман не полезут...
Adrinalinka8777 S
да
Jamilya Erezhepova
Конечно поддержу!
Valentina Tarasova