Прочие дела домашние
В советском союзе не было ,йогуртов,никтаринов ,киви. Ещё чё не было ? Про секс не надо я про еду...
кока-колы, макдональдса, клубники зимой...
Приветик.... кроме секса ничего не знаю)))))
Да ничего не было, Вик... чего хотелось бы....))))))) ) А если где то и было.... очередь такая, Што не доставалось!!) )
А что секса не было.... нагло врут..)))
monapoliya8
У меня мама работала зав столовой , у нас было всё. Кроме киви никтаринов и йогуртов...
Да у нас ничего не было.... ни мяса, ни масла, ни колбасы... Одна паста ОКЕАН и завтрак туриста...)))))))))) И конфеты ДУНЬКИНА РАДОСТЬ...))))))))
Никакой химии не было. . кроме вот только суповых пакетиков..
генномодифицированных продуктов, такого количества консервантов, и прочих Е.
Все было более натуральным, следовательно полезным.
Правда были очереди за всем подряд!
За то МАНДАРИНЫ были именно под Новый год))))))))) А не как сейчас-круглый год)))))))
да ничего не было... были только зелёные бананы и огромные очереди за ними.
я ваще из еды ни чё не помню....))) )
помню, что было вкусно и полезно....)))))))))
я вааще помню тока сгущенку
Масло растительное было только с запахом (не рафинированное) , соков в пакетах, только в 3-х литровых банках, помидоров и огурцов свежих зимой не было, молока "долгоиграющего" тоже не было.
Проще сказать, что было)
не было еды, основа которой - достижения химической промышленности
Шаурмы,
манго
креветок
манго
креветок
авокадо не было. майонез дефицитом был и гречка тоже. бананы только зеленые, потом под кроватью дозревали.
1. стиральной машины-автомат не было, а только где вручную со стирки в центрифугу. .
2. посудомойки не было
Это по хозяйству
а из еды - не было фаст-фуда. Да и бананы в провинции уже чудом были.. .
Зато была колбаса копченая по десять рублей кило. А варенка по 2,2 рубля. Заварной крем в брикетах был (я его прям так сырым и грызла) . И плитка шоколада по 0,70 рубля была.
за пять копеек можно было весь город объездить. а за 20 коп. - пломбир, после простоя в 25-метровой очереди, купить
не было одноразовых стаканчиков в автоматах газировки.... А каким вкусным был "тархун"
2. посудомойки не было
Это по хозяйству
меня там не было! Если бы я был, то и секс был бы!
Чипсов, жвачек, пиц, гамбургеров.
Akmaral Mekaieva
Жвачки были, с Незнайкой на упаковке (апельсиновая, мятная, кофейная) и польские, но они были дефицитом, чипсы тоже были, назывались "Картофель хрустящий".
Кетчупа точно не было...)))
Akmaral Mekaieva
Да что вы говорите, был кетчуп болгарский, в стеклянных бутылочках.
безалкогольное пиво
киви были, но редко и недозрелые
а еда была натуральная в ней Е не было
заио было: колбаса дорогая по 3руб, водка по 2.70
на прилавках ничего не было но у всех все было в холодильнике по блату доставали