Прочие дела домашние

навеяно разговором с младшим братом: он считает что работать легче чем учиться и интереснее. а вы как думаете?

Ирина Нуцкова
Учиться легче. сиди дурак дураком переползай из класса в класс или сессию вовремя сдавай. Эх, не понимает он своего счастья.
Ксения Жаворонкова
Лучший ответ
Так оно и есть.
Амра Тания
пусть попробует!
Ирина Савина
Я тоже согласна. золотое было времечко)))
Мила Я
Ирина Нуцкова он считает что работать легче!
мне работать больше нрвится плюс еще и деньги за это дают.
Нна Нистирюк
работать НАМНОГО легче! Просто не сравнимо! Пока учишься, находишься в невольном положении, почти рабство. Но зависит, пожалуй от того, кто как серьезно относится. Я после школы сразу работать пошла и учиться на вечернем. И мне это раем показалось после школы!!!
Ирина Нуцкова не знаю
в школе да ты никуда рыпнуться не можешь сам по себе но с другой стороны и спрос меньше
я в школе не уставала так как сейчас
хотя училась в спец школе по 8-9 уроков в день а потом моталась на треноровки по 4 часа в день
Это у всех такое в школе думаешь быстрее бы работать чем учиться, а когда работаешь думаешь, лучше бы я в школе щас учился.
Ирина Нуцкова он универ заканчивает
не школьник уже
Маргарита Серегина да и опять же смотря какая работа либо в офисе сидеть или бревна таскать.
Во всем есть свои плюсы!! ! И минусы!
Инна Бабина
Я думаю учиться интереснее, чем работать, хоть еще и учусь) В школе конечно легче, но насчет института не уверен.
ну смотря кем работать собственно
Работать очень тяжело, особенно если 1 выходной в неделю
Nastya Babaeva
посоветуйте ему поучиться с 8 до 17 если не будет учиться выносите мозг как начальник пусть даже не самый злой. за двойки урезать карманные деньги и он сразу я думаю передумает. студенческие годы счастье хотя я и начальник
Нуу. . вообще то, чтобы работать нужно много знать, так что может и не легче. А на счет интереснее, это да
я ещё пока сама учюсь в школе и мне кажеться работать не легче но интереснее
Ирина Нуцкова интереснее согласна