Прочие дела домашние
Что выгодней?Продать всю мебель при переезде,что б не тратить деньги на перевоз,или все таки перевезти ее?Расстояние
примерно 100 км... Спорим с подругой.я считаю выгодней продать...потом опять так же с рук купить...сейчас полно объявлений на продажу мебели.А пока перевезешь,половину переломаешь...грузчикам,опять же платить...
выгодней - продать и каупить снова. у нас переезд был в прошлом году. мама настояла, чтоб много чего взяли (а вообще - и брать не стоило, между нами).. . так вот и переезд убил, и на новом месте все равно не так все встает. вот.
продать и купить новую, а не с рук. новая квартира - новая мебель
Каждый старается продать подороже, а купить подешевле, ну продадите за бесценок, потому что сейчас не очень то покупают мебель б\у, а сможете ли вы купить что за эти деньги? вот вопрос. Уж лучше везти свое, все равно машину нанимать, ведь кроме мебели наверное есть и другие вещи. А уж если мебель старая и совсем не нужная тогда не стоит ее куда то тащить лучше на месте выкинуть и купить новое.
от филок завист! если продаш (не привязан), так купи меньше, но новое!
Если мебель добротная, хорошая, то за перевозку в 100, ну штука уйдет, максимум две, ну грузчикам по штуке, а дворников попросите ваще по 500 на нос.. 4 человека вполне хватит.. .
А новую купить дорого сейчас, да и свою так быстро не продашь...
в зависимости от вашего финансового положения.
Выгодно оставить и купить новую... я так и делала
лучше свое тащить, знаешь, что ты делал на этом диване, и не знаешь, что делали на диване, который на месте тебе предложат купить
я вот например брезгую...
Конечно же все надо взвесить и подсчитать. Жаль, что город не указали. Могу посоветовать их - грузчики в Нижнем Новгороде