Я стал злее потому что понял - в мире слишком много тупых людей ))))
И сам тоже.... иногда ))))
Прочие дела домашние
признавайтесь! на Ваш характер Ответы-Вопросы как-то повлияли?Вы добрее,нежнее стали?или наоборот?))
Никак. А как они могут повлиять?
Приветик если честно то ответы меня вывернули наизнанку и многое во мне изменили тут я встретила своего названного брата и прекрасных людей, многих из них постараюсь не потерять.
С какой стати они должны влиять?? ? Я что, воздушный шарик???
Добавилось уверенности в себе.
Решительнее стала, посмотрев на народ. Утвердилась в своей точке зрения, повидав столько муры, но и здравое тоже.
просто освежает!
учусь думать, прежде чем ответить. тут дается время :)))
Это мое спасение от одиночества и тяжелой ситуации, от которой просто не уйти.. .
Спасибо вам всем, что вы у меня есть...
Я добрее, нежнее стали! Я ж человек, а не терминатор =(
Никак. Просто иногда дают возможность выговориться.
А я честно, офигела, как же много разных мнений на один и тот же вопрос.. . если раньше я признавала только свою правду, то теперь поняла, что это далеко не правильно.
Не задумывалась, честно говоря. Нужно будет поразмыслить!
стала мудрее.. . реальнее смотрю на жисть)))
Ни как не влияет!
никак не повлияли=)
тут порой бывают такие глупые вопросы, а ответы ещё глупее... .
Karlugaw ***
Зато поржать можно))))
никак не повлеяло. повлеять может только любимый человечек а интернет это интернет.
любопытнее...