Прочие дела домашние

Вы в свой 1 раз в 1 класс шли с энтузиазмом или без оного?

Я шла с опаской, мне старший брат наговорил что там кошмар, шла и боялась .А зря ))
Алла Федотова
Лучший ответ
Да. Энтузиазм был, а уже ко второму классу пришло разочарование, появились обиды, проблемы.. .
Мне не повезло с первой школой, а со второй повезло.
С таким счастьем шла! Не было 7 лет, была самая младшая в классе.
Школу полюбила с первого взгляда. Проработала учителем 35 лет,
которые так непозволительно быстро пролетели.
ещё с каким... я всю ночь не спала. я очень хотела в школу.
Лиза Рябова
Не помню уже.
Натулька @@@@@
Я ТО ШЛА С ЭНТУЗИАЗМОМ, НО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО... В 60 ГОДАХ.. а сейчас.... главное чтобы была хорошая учительница, у моего внука учительница орёт каждый день на уроках, то на одного, то на другого, он перешёл в 4 класс.. если день прошёл без крика, то это праздник.. . Если учительница адекватная окажется, то всё терпимо... и можно в школу идти с энтузиазмом...
Татьяна Брильц
Энтузиазма было - хоть отбавляй! Честно;)
Dariha Kairlapova
это единственный раз, когда я с удовольствием пошла в школу.
Наталья Цёсь
без
С ужастными болями, гастрит обострился. Так что первый раз мне не в радость было, думала когда ж все закончится. И на фотке с кислым лицом, вся скрюченая.
Анна Пугачёва
Да, я очень хотела в школу!
а я не помню давно это было.
Конечно, это было такое событие волнительное.
Diana Adil'zhanovna