Прочие дела домашние

Ну что? Сидите? И ничего не заете...Профукали последнего приличного дядьку...Не быть вам княгинями Монако..

шикарнейшее платье! смотрю трансляцию

фигура у нее отпад!

Мария Приставка
Лучший ответ
Mirgul Mirgul Да, такая шикарная женщина, а он-то неказистый, даром что монарх...
Было, чЯво жалеть... Четверо внебрачных наследников... это вам не фунт изюма::))
Яна Харченко
Дарья Рохмистрова наследником бцдет только рожденный в браке!
Да ладно)) ) Небось, не последний королевский дом в мире - МонакА эта)) ) Если в других династиях покопаться, можно кого-нибудь еще нарыть)) ) Какой-нибудь троюродный брат султана Брунея и вовсе повыгодней будет)))
Анна Филиппова
Дарья Рохмистрова никакой шалупени! только стоящие у власти!
да ну его, старый уже, да и опоздал он, я уже давно замужем!)) 0
Bonita Neznaikina
Дарья Рохмистрова тоже мне - молодуха)))
Зато я буду принцессой свинофермы в Курской обл-ти)))))
Дарья Рохмистрова и когда сие радостное событие?
ниче не знаю, с гор спустилась позавчера, а што, есть повод для беспокойства??
Дарья Рохмистрова князь Монако вчера женился...
Да он старый))) )
А брак был заключен еще вчера... гуляли там всей семьей))))))))
Дарья Рохмистрова ещё скажи что со стороны жениха))))
похоже я не в теме))
Ничего не профукали... .
Говорили же, что невеста сбежать хотела до свадьбы. В аэропорту вернули.
Зачем?
Так бы был "прынц" свободен...: -)))
Angelina Vahramova
Дарья Рохмистрова руги оторвать тем кто вернул и в одно место на букву Ж засунуть)))
Ясный перец. Рожденный ползать летать не может.
Дарья Рохмистрова а чё это вы там грызете? никак не разгляжу...
Че, поймали все-таки невесту? Не дали родственнички женишка ей из-под венца удрать?
Эх, жалко тетку.. . Ох, жалко.. .

Зато родне скока счастья, окольцевали-таки мальца.. . Можно выдохнуть уже...
Дарья Рохмистрова ни фига себе малец))) за полтинник перевалил
да королевство маловато.. развернуться негде. Даже не завидно...
Дарья Рохмистрова то-то уже зеленеть начинаете
а мне никогда это лысый карлик не нравился!
Дарья Рохмистрова ха-ха-ха))) ТЫ!!! ЗАВИДУЕШЬ))))
Блииинн... жаль-то какая... мне б как раз территории Монако под картошку да огурцы хватило бы (((
Анна Туровская
Дарья Рохмистрова ваще лошара))))
эх блин.... придётся мне со своим королём век доживать. ну и хорошо ну и пусть. нас и здесь неплохо кормят.. а то таити таити
Sh
Shatohinaluybov
Это уж точно, профукали.. . Но вот этот "дядька" какой-то странноватый, не внушает доверия, так что не будем жалеть.
Дарья Рохмистрова ну и зря))) шикарный дядька