Прочие дела домашние

Сколько сейчас стоит ведение бер-сти и что входит в эту услугу?

Помню-помню))) ) Цены в моей клинике практически не изменились. 350-400 р-анализ мочи, столько же крови. Узи -1500-2000 р Узи. Причём делалось оно еженедельно. Какого х. . понятно всем. И обязательно выявлялась угроза. Я 3 месяца походила и пошла в обычную ЖК. Ни угрозы не обнаружили, ни ещё какой болячки.
Вера ))))
Лучший ответ
Например Центр традиционного акушерства предлагает следующее:
Одна их программ -
Программа ведения беременности «Стандартная»
Программа включает в себя базовый набор медицинских услуг на период ведения беременности и рассчитана на разные сроки беременности: 5-8 недель (50000 руб) , 12-15 недель (46100 руб) , 20 недель (40700 руб) .
Программа «Стандартная» включает в себя следующие услуги:

* Наблюдение и ведение беременности личным врачом акушером-гинекологом.
* Ведение и выдача необходимой медицинской документации (амбулаторная карта, обменная карта, больничные листы, справки, выписки) .
* Лабораторные исследования на период действия контракта (анализ крови клинический, анализ мочи клинический, анализ крови биохимический, группа крови и резус-фактор; исследование системы гемостаза, анализ крови на ВИЧ, анализ крови на HbsAg, HCV total, RW, анализ крови на инфекции (токсоплазмоз, цитомегаловирус и др.) ; ПЦР; двойной (PRISCA I) и тройной (PRISCA II) тесты на генетические аномалии плода; мазки на флору) .
* Консультация перинатального психолога.
* Консультации терапевта, окулиста, отоларинголога.
* Инструментальные исследования: трехмерное УЗИ матки и плода, УЗИ с допплерометрией, УЗИ брюшной полости, ЭКГ.

Дополнительно предоставляемые услуги, не входящие в стоимость программы:

* Расширенные диагностические и инструментальные исследования.
* Консультации специалистов нашего Центра: акушерки, остеопата, гомеопата, невролога, психолога.
* Дополнительные консультации привлеченных специалистов, в том числе с выездом на дом.
* Курс для беременных по подготовке к родам «Мягкие роды» , гимнастика для беременных.
* Госпитализация.
http://www.center-akusherstva.ru
Если есть полис то это бесплатно
Anastasiya Voronina