За тех кто в МОРЕ! В МОРЕ ЖИЗНИ-ЛЮБВИ.... И за тех кого с нами уже нет. {
Поднимаю бокал.
Прочие дела домашние
Простой вопрос - А "за что", лично вы, обычно пьёте???))))+++
За здоровье и за победу))
Я ни за что не пью, у меня и без алкоголя крыша едет.
за счастье личное и безналичное...
за гармонию души и тела)
Я обычно не пью !
за зряплату, в смысле на свои пЮ:))))
"за страсть, сжигавшую дотла"
;)
за наступающий новый год!
А я не пью, представь )
За свои кровные
я вообще не пью, но если просят сказать тост, всегда говорю за родителей...
Viva la France
За себя хорошего. Но если в женском обществе, то ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!! ! мне пофиг, а им приятно.
...)))...мне так хотелось Вчера Вечером и Сегодня Ночью (((....
За жизнь
в мурманске обычно пьют за хорошую погоду, но это плохо помогает - сейчас вон +10...
За деньги которые я потратил при покупке бухла
Ну за нас говорю и все
За удачу! Подстрелили охотники кабана. Ну, как положено, развели костерок сварили шурпу и выпивают, под тосты за здоровье. Один из них говорит: "Давайте выпьем за удачу!! " Ему возражают, а он отвечает: "Кабан воооон какой здоровый был?!!
за то чтобы у нас все было и нам за это ничего не было)
а так ооочень редко пьем
за то чтоб игры на плэйстейшен 3 стоили подешевле