Прочие дела домашние

А вот когда я умру, как же узнаю - поставили мне памятник или нет?

(((№№№))) ......
узнаешь! я сообщу! проведу спиритический сеанс
вызову тебя и доложу как всё прошло ...с какого насеста
согнали еврейскую рожу (дедушку-педофила то есть)
в общем не твои заботы - устроим тебе пристанище в лучшем виде
можешь на нас положиться =) а пока живи ещё 94 года. amen.
Галина Измайлова
Лучший ответ
Вам тогда будет всё равно!
Анют... мы тебе напишим... ну или фотки скинем...)))) ) А чё ...к тому ремени ...лет через 100 и ТАМ интернет будет))))
(((№№№))) ...... привет, Светуль :)))
А ты заранее подготовься...)) )
Моя мама купила себе и папе места, заказала пямятники, осталось толькотдату смерти вписать... .
Я, честно говоря, в шоке.. . Но ей так спокойнее...)
Надя Нефедова
Телеграмму отправят
Наталия Лапина
у Вас будут уже другие заботы
А памятники ставят не для умерших, а для оставшихся в живых, как память))
А ты попробуй раскопаться потом))
Жанара Асаева
Ставь памятник пока жива!
Меня занимает тот же вопрос по отношению к атеистам. Ну, ладно - христиане, они украшают место будущего воскресения сородича и со-верника. А вот атеисты памятники ставят для чего. Ну, был человек, ну, нету.
Я так думаю, душа частенько с ривизией к потомкам являться будет ;-)
Ирина Франк
Купи заранее.... Сама себе ...Вопрос конечно с чёрным юмором
(((№№№))) ...... Ну в общем да, чёт как-то... нипалучилось... :))))
А потом уже всё равно будет, поставили или не поставили.
Нелли Усенко
встань и посмотри
когда умрешь, тебе будет все равно
А вы его заранее закажите....
Когда вы умрёте, вам точно будет не до памятников !!!