Прочие дела домашние

А если бы женщине поставить памятник, то какой она будет худенькой или толстенькой?)) ) Ну что бы никого не обидеть)))

Что точно, так у нее будет: в одной руке ребенок, в другой швабра, в третьей кастрюля, а в четвертой комп. Одета как бизнес леди, повар или медсестра, учитель или др. За подол держатся еще ребенок и муж. А вот какая она по комплекции будет уже не важно. Мы разные. Наверное будет среднего телосложения, что бы красиво было. во еще забыла: она еще мобилку возле уха будет прижимать. С таким наклоном головы, памятник.
Алеся Ключахина
Лучший ответ
Это не моим ли ответом навеяло))))))))))))))) Будет женщина средней полноты)))
Эл
Эльвира
Вера Мухина уже соорудила "Рабочего и колхозницу", ну или, "Девушку с веслом" :)
Ну какой же памятник - худенькой женщине? О чём? Есть много памятников женщинам. Женщина- мать в Волгограде, еще женщина-плодородие, на ВДНХ в Москве полно разных.... И все они, Оксан, в теле. Дородные и уютные женщины. Как надо: -)))) А что худым памятники ставить? Их ветром сдует. :-)))) И памятники и их самих. Да и не за что....
ну вот такой как на "Привозе" -памятник тете СОНЕ. ШИКАРНАЯ БАБЕНЦИЯ. Ксюша.. там хоть памятник этот еще стоит?
Добротной она будет...)))
Средний))
венера милосская - не тощий памятник, женственный)))))
Девушка с веслом .по моему там НОРМАЛЬНАЯ .и не толстая и не худая.
а ей уже поставили.. . на Привозе. . тетя Соня
Как Родина-мать. С выпукостями....
стройнаяяяяяя))))
Олеся Капрова
И худенькой, и толстенькой, и средненькой. На каждый товар свой купец найдётся!
думаю без логики точно)