Прочие дела домашние

Опишите самого страшного человека, кото­рого вам приходилось когда-либо встречать.Кем он был?))

Svetlana Chernavceva
Наш математик Фурманов... Как ЩаС помню: подходит и брызжа слюной, спрашивает: "СКОЛЬКО БУДиТ Э дЫважды два??? Аааааааааа? "И грозно-так смотрит из-под очкоФФФ...
Елена Гришина
Лучший ответ
если в смысле внешнем, то не встречался такой... а если по делам, то это учительница младших классов моего сына.... это очень страшный и неадекватный человек, редко когда не орёт на детей на уроках...
Svetlana Baloh
внешне- моя однокурсница- это жесть.... очень жесть....
Папа одного мальчика из нашей школы. Тощий бешеный субъект. Полный неадекват. В детстве произвёл неизгладимое впечатление
Один знакомый в молодости был - вечно орал: руки-ноги сломаю! неадекват полнейший
Alisa Kurbanova
внешне.. . мальчик- поберушка со страшным лицом и головой ошпаренной кипятком, видимо специально для ужаса окружающих: ((( страшное дело...
Продавец в киоске. У ней нет аереднего зуба, жёлто-миние волосы и пирсинги по всему лицу плюс таты на шее. Ладно бы ей лет 16 было, но ей уже под 50.
Есть такая, хорошо что уже не общаемся с ней.
Ольга Р
пьяный хирург (удалял мне апендицит) -мне было ОООчень страшно!
Дина Петрова
стоматологом
и еще травмотологом
была такая знакомая...
Жена друга моего мужа (не сильно замудрила??? ) УЖАСНЫЙ человек.... Злая, Зависливая, Мстительная.... Все в подружки набивалась.... Ели как ее от себе отталкнула.... Не дай бог мне больше в жизни встретить подобных людей....
Декан)))
мой отец.. страшнее не встретишь.. не в физическом плане а в маральном...