Да было то один раз.
Какая-то истеричная дама в магазине рявкнула мне что-то типа "Проходите быстрей женщина".
Я успокоила себя тем, что нервы у мадам явно не в порядке, да и правду все-таки она сказала.
Я же не мужчина)))))
Прочие дела домашние
ОПИШИТЕ тот страшный и ужасный день, тот отвратительныйдень, когда к вам обратились ЖЕНЩИНА....
мне лет 10 было
я была в шубе, достаточно массивной. Со спины кто-то из женщин сказал мне "женщина"
бывают в жизни огорчения) )
что не знаете разве. у женщин такой прикол есть. взять и тех кто их в 3 раза моложе и лучше выглядит назвать "женщиной". чтоб та помучилась. . так что не растраивайтесь))
бывают в жизни огорчения) )
О... Один раз в тренажёрном зале. "Женщина, мечта поэта, как вас зовут"
ко мне никогда еще не обращалиись" женщина"
ну это и не страшно, даже если к-нибудь обратятся
я помню как в магазине 80 летняя бабулька визжала"Не обращайтсь ко не БАБуШКА, а яДАаааааааааМА",ой она так орала, вот это комплексыыыыыы: -)))
Не ну всему свое время, лучше быть женщиной чем пожилой девочкой
тьфу, тьфу, еще ни разу.))
А чего тут страшного и ужасного-то? Женщина так женщина.
видимо старо выглядишь. что силикон не помогает?
Почему-то меня немного передергивает, когда ко мне так обращаются! Обратились как-то ко мне один раз на улице, я сразу, как дура, поскакала к витрине магазина посмотреть на свое отражение... Просто мне 27,люблю, когда обращаются"девушка"!Хотя я замужем, есть дети... По статусу, я-женщина, но хочу быть девушкой!
Ужас, ко мне тоже в роддоме в первый раз, ну с этим я как то мирилась, но когда ко мне, гуляющей с коляской на улице, обратилась так какая то тетка, я ей сказала "Эй БАБУШКА, для вашей возрастной категории, я ДЕВУШКА". Малоприятно что ко мне, только из за наличия ребенка, уже в 19 лет ЖЕНЩИНА обращаются.
Ерсаин Мухамедрахимов
Вы хамка
обращаются иногда. Редко) Последний раз было. когда с ре в поликлинике была. А я женщина, и на мужчину вряд ли похожа)))
Это был один из самых прекрасных дней в моей жизни, мне в роддоме сказали: у вас сын женщина.