Мне важно ваше мнение что бы придти к какому то выводу.
Мне нужно рассказать немного о себе.
Я студент, мне завтра исполняется 18 лет, скажем так я живу "Поселке Городского Типа",лет в 14 я понял что меня не устраивает общество вокруг меня (алкаши, пьянки гулянки - быдло кругом), с того времени я перестал общаться со старыми друзьями и решил что мне лучше одному чем с ними.
Как я проводил время ? -За компьютером - смотрел фильмы, узнавал что то, лет до 16 играл, ну я бы не сказал что мне скучно. Помимо этого помогал родителям и всегда находился дома.
Я не скажу что мне грустно, просто похоже родители тоже не особо отличаются умом и мышлением от того общества которое я покинул.
Что же сейчас ? -Они пользуясь тем что я завишу от них постоянно указывают что то мне и говорят если что то не нравится - Вали из дома.
Что ждет меня на день рождение? они хотят отправить меня работать в - Огород, а вечером отпраздновать - я не считаю это приемлимым и сегодня говорил по этому поводу с Матерью пытаясь объяснить свою логику:
Именинник - должен быть счастливым и делать то что ему хочется и как хочется, а не жопой к верху пахать в огороде, А потом вечером попить чаю с родственниками.
Я понимаю что я должен помогать, но явно не в такой день. Раньше все было по людски - еду которую я хочу, как я хочу отметить, какой я хочу подарок - сейчас не каких вопросов, завтра встанем по раньше пойдем в огород. Сейчас будет тортик для гостей и и 5 тысяч в подарок от родителей - такое было в 17.
С каждым годом все хуже я уже думаю и вправду отправится в свободный путь и искать работу ибо слушать такое я больше не намерен и видеть таких людей больше не желаю.
И да это не какой не розыгрыш такое уже было в прошлом году.
Я живу среди простолюдинов, а сам сформировался иначе. Мой отчим воспитывает меня с 3 лет и он сидел в тюрьме в прошлом и он не совсем адекватен, с матерью все нормально, но за последнее время ее отношение ко мне изменилось, она будто не навидит меня - не включай свой компьютер и т. д - я помогаю по дому -у меня нет друзей свободное время я провожу за компьютером и мне пытаются это запретить, говорят ты хочешь за компом провести день рождение? может и так хочу? им какое дело? люди все разные, я сформировался именно так и меня все устраивает, угождать кому то я не собираюсь
Что вы думает по этому поводу ?
Прочие дела домашние
Ужасное день рождение.
Думаю что к тебе придет вот этот дядька (фото приложил) и поможет тебе раскрыть твой скрытый, порочный потенциал)...." батько",да ты князЁк не иначе!)) да и дай себе имя, кто ты есть на самом деле. Всего хорошего!)

Ольга Жегульская
Не плохая идея, я этого и хочу на само деле.
я думаю, что "умом и мышлением" ты тоже не блещешь... Ни собственного мнения, ни цели в жизни, ни способности сделать что-либо самостоятельно...
Ольга Жегульская
Умом не блещете вы.
Что бы дать верную, а самое главное "Правдивую" хар-ку о человеке требуется длительное время, судить по 1 сообщению - "Верх" - глупости.
День!!! чего? рождения - он мужского рода... Ужасен студент, который понаписал такой хрени за день до совершеннолетия. Взрослый человек не ждёт, пока ему что-то организуют, а устраивает всё сам. Не созрел - ешь что дают.
ненавидит слитно пишется, а так, в целом, занимательно)))
Ольга Жегульская
Я не развеселить пытался, а услышать ваш мнение по этому поводу.
Ты просто "забился в уголок" от реальной жизни. А если бы не прятался, знал бы, сто и там, где ты живешь, не только "быдло", но и масса нормальных, интересных людей. А пока не научишься жить 2в реале", ДО ТЕХ ПОР ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СТАНЕШЬ.
УжаснЫЙ, судя по всему сам не знаешь что хочешь
18 лет- армия, работа- учеба- свободный полет. Правда, питаться то первое время все равно придётся пока с огорода. Так что шуруй, мальчик, в огород, вноси лепту в свою мечту
Ольга Жегульская
Путей множество, вы предлагаете мне только 1,я не вы плыть по тому же течению не очень то хочется.
вы проводите сами свои дня как среднестатический простолюдин -и забавно, что считаете простолюдинами других)))
Думаю, что ты Митрофанушка и голый король в одном лице))))))))
Ольга Жегульская
Загадки мне не к чему.
Аргументов я тоже не увидел, просто слова.
Так Вы подросток, и этим объясняется всё. Родителей не уважаете, пренебрегаете ими, называете их "средой, от которой Вы отошли"...
Это мне известно.
Послушайтесь родителей, ведь с этого огорода вы всей семьёй питаетесь!
А разве плохо получить в подарок на день рождения немного денег? И торт? Сготовьте сам что-нибудь, если не нравится то, что есть.
"День рождения" - это он, а не оно, потому что существительное "день" мужского рода. От простолюдинов Вы не отличаетесь даже грамотностью, не мните о себе
Это мне известно.
Ольга Жегульская
Грамотность ничего не говорит о человеке.
В СССР быть грамотным было не по-пролетарски.
Гастингс был абсолютно без грамотным.
и что ?
У меня есть потенциал я не плыву, по течению, у меня есть своя голова и я ей думаю.
Не плохо, но посылать своего ребенка работать в день рождение в огород - плохо.
Гастингс был абсолютно без грамотным.
и что ?
съезжай да и все
Чем быстрее свалишь тем лучше, быстрее сам жить научишься, многие вещи начнут доходить, которые раньше не доходили. Да и 18 лет, в армию можно сходить, из армии придешь жизнь совсем по другому будет выглядеть, проблем станет раз в 10 меньше.
ты хочешь 18 лет отметить чтоб запомнилось? Предложи компромисс, сходи на огород, но не на долго, оставь родню на грядках, а сам замути ужин. С таким положением дел пора смириться, потому что во взрослой жизни в такой день расслабляться не получится. На работе никто тебе поблажки в д. р. Делать не будет, у нас за окном строители бетон льют в свой день рождения. женщины в свой день рождения когда гостей ждут 3 дня себя не помнят, столько дел сделать надо: рынок, уборка, заготовки к столу, в сам день рожденья варят жарят, гостей встречают.
Я думаю, что ты действительно живёшь за их счёт и не врубаешься, что они имеют право на своё мнение и недовольство тем, что их сын просиживает штаны за компом, не имеет друзей и девушки (твоем городе все быдло, а ты один благородство, ты себя слышал? просто нормальным ты не интересен, нет навыка общаться и дружить) ничего в жизни не сделал, но мнит огого, поливая родителей. Лучше действительно найди подработку. Хотя бы. Поймёшь кое-чего, претензий поубавиться, а то пока угождать должны тебе - кормить, одевать, понимать, смотреть на твою аморфность и безволие, уважать за это и не возбухать. Была бы благодарность, сам бы помог, гораздо меньше получал бы того, что имеешь. Сам не ангел, вот с себя и начни.
Лариса Лещинская
Вот мне кажется автора звать Граф Табуреткин, высокомерие так и лезет из него, высшее сословие блин)))
Блин, уедь куда-то учиться. Попробуй поступить, там работу найдешь. Отношения матери поменяется. Просто тебе уже 18 ты деньги в дом не приносишь а сидишь за компом. Особо пользы и радости нет.